Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске заработал вендинговый аппарат по продаже моторных масел G-Energy

На первом этаже торгово-развлекательного центра «Сильвер Молл» заработал вендинговый аппарат самообслуживания по продаже смазочных материалов бренда G-Energy.

В Иркутске установлен первый вендинговый аппарат по продаже продукции бренда G-Energy. Покупка смазочных материалов через автомат — удобный и быстрый вариант для водителей. И, что немаловажно, это экономит время. Автомат расположен на первом этаже торгово-развлекательного центра «Сильвер Молл» (улица Сергеева, 3/5).

Фото IRK.ru
Фото IRK.ru

Для многих из нас вендинговые аппараты давно не в новинку — мы привыкли покупать таким образом кофе, снеки и даже контактные линзы. Теперь не нужно мчаться на поиски необходимого масла в специализированные магазины — его можно купить по дороге в кино или супермаркет, потратив при этом не более трех минут. Обычно водители знают тип масла, который необходим, поэтому остальное — дело техники. На стенде аппарата представлена линейка из 20 моторных масел в фасовке от 1 до 5 литров. Выбираете нужный продукт, оплачиваете покупку наличными и получаете канистру.

Подобрать продукт из линейки G-Energy, наиболее подходящий вашему автомобилю, помогут специалисты официального дистрибьютора ООО «ИСТ Трейд СМ» по телефону 255-472 (добавочный 171 или 151), а также на сайте G-Energy. Масла этого бренда подходят машинам европейского, азиатского и американского производства.

Фото IRK.ru
Фото IRK.ru

На вкладке «Подбор масла» на сайте G-Energy.org нужно обозначить марку автомобиля, а также модель, год выпуска, объем двигателя. Нажимаем «Выбрать» и система выдаст именно тот вид смазочного материала, который наиболее всего подходит вашему автомобилю.

Кроме того, иркутянам дарят приятный бонус — с 16 апреля по 15 мая при покупке масел и смазочных материалов G-Energy в вендинговом аппарате действует специальная промо-цена.

Замену масла можно произвести у специалистов в G-Energy Service по адресу: ул. Култукская, 89А, с 09:00 до 21:00.

G-Energy — бренд моторных масел премиум-класса, выпускаемых компанией «Газпромнефть» — смазочные материалы" на собственном заводе в городе Бари (Италия). В маслах G-Energy используется адаптивная технология ACF (Adaptive Components Formula), которая усиливает эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя присадки.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля