Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Ищу арендатора без вредных привычек, животных и детей»

Где сдается жилье с видом на Ангару, как выглядит «двушка» за 35 тысяч рублей и сколько просит собственник за студию на Безбокова, читайте в нашем обзоре объявлений от собственников.

Всего за 12 тысяч рублей сдается «однушка» в микрорайоне Юбилейном, 79. 33 квадрата, третий этаж. Согласно объявлению, квартира — ухоженная, теплая и уютная, а по соседству проживают «тихие, неконфликтные» люди. Собственник отмечает, что жилье сдается молодой семейной паре на длительный срок и без животных. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (около 1,5 тысячи рублей в месяц). Предусмотрен депозит — 3 тысячи рублей.

Квартира в микрорайоне Юбилейном, 79

Квартира в микрорайоне Юбилейном, 79

За 12,5 тысячи рублей можно арендовать студию на Безбокова, 30/4. Неплохой вариант для тех, кто заезжать планирует со своей мебелью: в квартире есть только стиральная машина, плита и холодильник. 37 квадратов, пятый этаж. Собственник отмечает, что в квартире сделан ремонт, установлена «хорошая» входная дверь. Свет и вода оплачиваются отдельно по счетчикам (около 500 рублей в месяц).

Квартира на Безбокова, 30/4

Квартира на Безбокова, 30/4

За 14 тысяч рублей сдается «двушка» на Баумана, 229/5. 67 квадратов, пятый этаж. Согласно объявлению, в квартире есть две кровати, мягкий уголок, стол, два шкафа, холодильник, плита, стиральная машина. Собственник отмечает, что это хороший вариант как для студентов, так и для пары с ребенком, но без животных и вредных привычек. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам (около 600 рублей в месяц). Жилье сдается только на лето.

Квартира на Баумана, 229/5

Квартира на Баумана, 229/5

Еще один вариант за 14 тысяч рублей — «однушка» на Баумана, 233/3. 40 квадратов, второй этаж. Собственник пишет, что жилье сдается на длительный срок порядочной семейной паре с детьми, без вредных привычек и домашних животных. Согласно объявлению, в квартире есть необходимая мебель и техника, а во дворе установлены видеокамеры. Свет и вода оплачиваются отдельно по счетчикам (около 500 рублей в месяц).

Квартира на Баумана, 233/3

Квартира на Баумана, 233/3

На Лермонтова, 271 сдается «однушка» за 15 тысяч рублей. 34 квадрата, пятый (последний) этаж. Согласно объявлению, квартира в хорошем состоянии: натяжные потолки, стеклопакеты, в санузле — кафель и новая сантехника. Есть необходимая мебель и бытовая техника. Жилье сдается только на длительный срок. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам (около 450 рублей в месяц).

Квартира на Лермонтова, 271

Квартира на Лермонтова, 271

Еще один вариант за 15 тысяч рублей — «однушка» на Верхней Набережной, 145. 35 квадратов, второй этаж. Согласно фотографиям, в квартире чисто, сделан косметический ремонт, есть вся необходимая техника и мебель. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно по счетчикам (около 450 рублей в месяц).

Квартира на Верхней Набережной, 145

Квартира на Верхней Набережной, 145

За 16 тысяч рублей сдается «двушка» на Советской, 127б. 46 квадратов, четвертый (последний) этаж. Собственник пишет, что квартира в «хорошем состоянии» со всем необходимым для жизни, подходит для пары с ребенком. Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно по счетчикам (около тысячи рублей в месяц).

Квартира на Советской, 127б

Квартира на Советской, 127б

А теперь вариант для тех, кто каждый день хочет наслаждаться видом на Ангару — «двушка» на улице Клары Цеткин, 12 за 30 тысяч рублей. 60 квадратов, десятый этаж. Согласно объявлению, в квартире сделан «отличный» ремонт. Мебель и техника — новые. В шаговой доступности — детский сад, школа, гипермаркет «Абсолют», березовая роща со спортивной площадкой, автобусная остановка. Собственник отмечает, что есть возможность арендовать парковочное место в подземной парковке за 5 тысяч рублей в месяц.

Квартира на улице Клары Цеткин, 12

Квартира на улице Клары Цеткин, 12

За 35 тысяч рублей сдается жилье на Байкальской,107а/5 в ЖК «Зеон». 70 квадратов, четырнадцатый этаж. Согласно объявлению, в квартире сделан «хороший» ремонт, есть вся необходимая техника и мебель. По словам собственника, возможен пересмотр оплаты в зависимости от срока размещения.

Квартира на Байкальской,107а/5

Квартира на Байкальской,107а/5

Информация актуальна на момент публикации.

Все изображения квартир взяты из объявлений с сайта diffrent.ru.

IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Greka Iy 22 мая 2018 в 18:31

    Чет зачастили с такими обзорами. Совсем худо с квартиросъемщиками? Снижайте цены, в Красноярске, Омске - аренда дешевле.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля