Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Квартиры для студентов: комната за 6 тысяч рублей

Вопрос, где снять квартиру, особенно актуален для иногородних учащихся в августе. Самым бюджетным вариантом по-прежнему остается аренда комнат, а вот «однушки» и студии обойдутся дороже. Итак, где сдается комната за 6 тысяч рублей, сколько просит собственник за аренду жилья на Александра Невского — читайте в обзоре квартир от собственников.

На Крупской, 6 представлен самый бюджетный вариант — комната за 6 тысяч рублей в благоустроенном двухэтажном доме. 18 «квадратов», первый этаж. Согласно фотографиям, жилье сдается с мебелью. Проживать может только один человек.

Комната на Крупской, 6
Комната на Крупской, 6

За 7 тысяч рублей сдается «однушка» на бульваре Рябикова, 11а. 18 «квадратов», третий этаж. В квартире есть все необходимое из мебели и бытовой техники. Комната нуждается в ремонте, однако собственник пишет, что можно сделать косметический ремонт в счет арендной платы. Кстати, жилье подойдет и курящим людям: ограничений в этом плане нет.

Квартира на бульваре Рябикова, 11а

Квартира на бульваре Рябикова, 11а

За 7,5 тысячи рублей можно снять комнату в доме коридорного типа на Ленской, 1б/1. 19 «квадратов», третий этаж. В объявлении указано, что жилье сдается с мебелью, а душ и туалет находятся в конце коридора. В комнату заведена вода для раковины и стиральной машины.

Квартира на Ленской, 1б/1
Квартира на Ленской, 1б/1

На Маршала Конева, 14б сдается комната в общежитии секционного типа за 8 тысяч рублей. 17 «квадратов», второй этаж. По словам собственника, соседи в секции «добрые, отзывчивые, на площадке всегда порядок». В комнате есть вся необходимая мебель и застекленный балкон. Жилье сдается только на длительный срок.

Комната на Маршала Конева, 14б
Комната на Маршала Конева, 14б

Еще один вариант за 8 тысяч рублей в месяц — комната на Александра Невского, 69. 10 квадратов, третий этаж. Жилье сдается только девушке. Из мебели есть шкаф, комод, трюмо, стол для занятий, стулья, кресло-кровать. В трехкомнатной квартире проживает только собственница.

Комната на Александра Невского, 69

Комната на Александра Невского, 69

В микрорайоне Приморском, 5 также сдается комната в трехкомнатной квартире за 8 тысяч рублей. 18 «квадратов», четвертый этаж. Автор объявления отмечает, что жилье сдается только девушке на длительный срок. Согласно фотографиям, в комнате есть необходимая мебель, из техники — телевизор.

Комната в микрорайоне Приморском, 5

Комната в микрорайоне Приморском, 5

На Баррикад, 54 сдается «однушка» за 11 тысяч рублей. 33 «квадрата», четвертый этаж. Согласно фотографиям, в комнате из мебели есть одноместная кровать, из техники — холодильник и кухонная плита. Состояние квартиры — жилое.

Квартира на Баррикад, 54
Квартира на Баррикад, 54

За 12 тысяч рублей сдается комната в общежитии коммунального типа на Академической, 60г. 20 «квадратов», четвертый этаж. Одно из преимуществ жилья, как пишет собственник, — наличие санузла в комнате. Есть вся необходимая мебель и техника. Предусмотрен депозит — 12 тысяч рублей.

Комната на Академической, 60г
Комната на Академической, 60г

За 15 тысяч рублей можно арендовать «однушку» на Петрова, 56а. 41 «квадрат», шестой этаж. Из мебели в квартире есть диван, шкафы, из техники — холодильник, варочная панель и духовой шкаф. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта и супермаркет.

Комната на Петрова, 56а
Комната на Петрова, 56а

На Байкальской, 234в/2 сдается студия за 15,5 тысячи рублей. 39 «квадратов», шестой этаж. «Теплая, светлая» квартира подойдет семейной паре, девушке или студентам. Есть все необходимое для проживания. Из техники: кухонная плита, стиральная машина, холодильник. Свет и вода оплачиваются дополнительно по счетчикам (около 700 рублей в месяц).

Квартира на Байкальской, 234в/2
Квартира на Байкальской, 234в/2

Информация актуальна на момент публикации.

Все изображения квартир взяты из объявлений с сайта diffrent.ru.

IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Валерий Крашенинников 27 октября 2018 в 15:20

    зима пришла комнаты подорожали! Я свою бесплатно сдаю парню альтруисту из Смоленска!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля