Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где в Иркутске найти шубу по приемлемой цене

Известный производитель меха — Кировская меховая фабрика — с 9 по 14 октября проводит ярмарку в «Сибэкспоцентре». Любое изделия можно приобрести в рассрочку на два года без переплат1 либо со скидкой 20%. Для этого нужно скопировать промокод на официальном сайте фабрики.

Если вы мечтаете о теплой шубке из высококлассного меха, которая идеально сядет по фигуре, то вам на ярмарку Кировской меховой фабрики. Тонкая работа дизайнеров и модельеров видна в каждом изделии. Идеальный крой от опытных мастеров обеспечивает безупречную посадку.

Фото Кировской меховой фабрики

Фото Кировской меховой фабрики

На выставке представят новинки от мастеров фабрики к предстоящей зиме. Стоит отметить модель «Баллончик». На рукавах и подоле шубы предусмотрена утягивающая кулиса. Из-за них модель выглядит оригинально, и что немаловажно приобретает повышенные теплоизолирующие свойства.

«Френч» — роскошное норковое пальто ниже длиной ниже колена и отделкой из серебристо-черной лисицы. В этой шубе вы будете ловить на себе восхищённые мужские и завистливые женские взгляды. «Летучая мышь» с наборным капюшоном и отстёгивающимся рукавом 3/4 — еще одна новинка модельеров фабрики, которая пришлась по вкусу уже многим покупательницам по всей России.

Фото Кировской меховой фабрики

Фото Кировской меховой фабрики

В ассортименте много классических моделей, ведь классика не выходит из моды. А какое цветовое разнообразие: паламино, пастель, жемчужно-белый, фламинго, коралл, гарфит, соболь, сапфир и ещё многие другие цветовые решения от модельеров придутся по вкусу многим жительницам Иркутска.

Для ценителей практичности, рекомендуется присмотреться к шубкам из стриженой нутрии. Они теплые, износостойкие и не боятся влаги. Успевайте купить фабричную шубку из новой коллекции по старой цене.

Фото Кировской меховой фабрики

Фото Кировской меховой фабрики

Выставка-продажа меховых изделий пройдет с 9 по 14 октября в «Сибэкспоцентре», расположенном ао адресу: улица Байкальская, 253а (павильон №2).

1. Организатор акции ИП Хлюпин А.В. Акция действует с 09.10.2018 по 14.10.2018. Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены. ИП Хлюпин А.В. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензии Банка России № 3354.

Кредитный продукт «0-0-24». Первоначальный взнос 0 %  от цены товара, срок кредита 36 месяцев, годовая процентная ставка 10,33%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 10,361%. Сумма кредита: от 3 000 до  250 000 руб. При погашении кредита через третьих лиц, взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита:  равными ежемесячными платежами.

Дополнительных комиссий в рамках данного продукта банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте банка www.rencredit.ru или по телефону (495) 981 0 981. Все вопросы по телефону: Центр ответственности за клиента.

Фото Кировской меховой фабрики

На правах рекламы

  • may_be 10 октября 2018 в 14:49

    Самое странное, когда на фоне зеленых деревьев фотаются в шубах, нет вообще никакой ассоциации, что они теплые, скорее наоборот. Кто в этих компаниях занимается маркетингом?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля