Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Скорая помощь для вашей кожи

В центре врачебной косметологии Beauty Med* идеально все: расположение в центре города, просторные кабинеты, современный интерьер и уютная атмосфера. Ко всем этим достоинствам добавьте еще одно, самое важное, — профессиональную команду косметологов. Недавно я узнала, что в Beauty Med используется BBL-фотоомоложение (Broadband Light**) — новая безболезненная процедура. Говорят, оно творит чудеса, и я решила проверить, так ли это.

Гордость центра

В центре врачебной косметологии Beauty Med меня встретила директор и ведущий косметолог учреждения Елена Цыреновна Глазова — дипломированный специалист с высшим медицинским образованием и 19-летним стажем работы, победитель Всероссийского чемпионата косметологов «Сияние Байкала». Три года назад она открыла собственный бизнес. Упорство и профессионализм сделали свое дело: косметологический центр процветает.

Елена Глазова
Елена Глазова

Елена рассказала, что BBL-фотоомоложение перезапускает работу клеток, улучшает качество кожи, повышает ее эластичность и замедляет процессы старения. Нет, это не магия, просто несовершенства разрушаются, а состояние и цвет кожи в итоге улучшаются. Проще говоря, технология влияет на структуру генов, которые отвечают за длительность жизни клеток, ответственных за синтез коллагена и эластина. И клетки начинают работать как молодые.

Оказывается, с помощью этой технологии можно решить множество проблем: избавиться от акне, шрамов, розацеи, врожденных гемангиом, пигментации, купероза, расширения сосудов, сделать менее заметными глубокие морщины без пластической хирургии. Достаточно всего трех процедур. Возрастных ограничений нет, манипуляции можно проводить с 18 лет, советует Елена. На сегодняшний день фотоомоложение — безопасный и безболезненный способ в решении проблем кожи и борьбе с морщинами.

После лета моя кожа, сухая и обезвоженная, нуждается в восстановлении. Поэтому для меня важно вернуть ей сияние, добиться ровного цвета, избавиться от пигментации и убрать мелкие морщинки. До этого мне предлагали мезотерапию, но я боюсь иголок, а маски и пилинги уже не дают желаемого эффекта. Слышала, что с помощью фотоомоложения можно вернуть молодость кожи и избавиться от пигментации всего за две процедуры и без болезненных инъекций.

Елена посоветовала программу Forever young***, во время которой происходит омоложение на генном уровне. Это ли не мечта каждой женщины — стать моложе. Моя — точно!

Пока Елена наносила на лицо контактный гель, она рассказала, что к ней обращаются люди с проблемами, которые нельзя решить с помощью пилингов и инъекций: расширенные сосуды, купероз, звездочки на коже, пигментация. Мезотерапия и витамин С делают красноту на лице менее заметной, но не избавят от нее совсем. А на этом аппарате за 2-3 процедуры «уходят» сосуды, лицо светлеет, тон кожи выравнивается.

Пигментные пятна и сосуды лучше лечить осенью и зимой. На загорелой коже процедуры делать не рекомендуется.

Во время сеанса я не испытывала никаких неприятных ощущений. В какой-то момент даже едва не уснула. Все дело в том, что в насадку встроена специальная система охлаждения, что исключает появление ожогов. Через 15 минут мне вручили зеркало. Я облегченно вздохнула: на лице не осталось никаких следов. Кожа стала светлее, появилось легкое сияние — по-моему, отличный результат после первой процедуры.

Елена говорит, что иногда у пациентов эффект наступает уже после первого сеанса, но для максимального результата необходимо несколько — чаще всего 2-3. Количество сеансов и интервал между ними зависят от индивидуальных особенностей кожи (цвет, ее состояние).

Фототерапия стоит дороже других услуг, но качественные процедуры просто не могут стоить дешево. За этими технологиями стоят годы клинических испытаний. К тому же внешность и здоровье — это не то, на чем стоит экономить, уверена Елена.

Советы косметолога

Елена рассказала, как ухаживать за кожей в течение года, чтобы всегда выглядеть молодо. После лета кожа сухая, появляются веснушки и пигментные пятна, поэтому осенью нужно обязательно восстановить и увлажнить кожу с помощью биоревитализации или мезотерапии. И только потом начинать работать над качеством кожи, чтобы она выглядела здоровой. Фототерапия BBL способна разрушить пигмент в верхних слоях кожи и выровнять цвет лица. Зимой Елена советует делать маски и использовать питательные крема.

Для тех, кто вышел на тропу войны с возрастными изменениями, руководитель клиники рекомендует раз в четыре–шесть месяцев делать инъекции ботулотоксина, чтобы разгладить морщины и предотвратить появление новых. Два раза в год — курс из трех-четырех процедур биоревитализации для увлажнения и питания и два-три сеанса BBL-фотоомоложения.

Девушкам, которые не готовы применять тяжелую артиллерию, а просто хотят, чтобы цвет лица был свежим, а поверхность кожи ровной, нужны поверхностные пилинги. Это быстро и недорого. А до 30 лет иногда достаточно ручного массажа для поддержания тонуса кожи и профилактики появления морщин. Можно выбрать испанский хиромассаж, французский гемолимфодренажный или классический. Они улучшают кровообращение и лимфодренаж.

С помощью массажа можно убрать отеки, повысить качество кожи за счет улучшения кровообращения, так как массаж усиливает обмен веществ. Кожа становится более насыщенной — один из вариантов борьбы с ее сухостью. Кстати, в центре массаж можно сделать с живым коллагеном. Он усиливает действие процедуры, и желаемого эффекта можно достичь уже после первого сеанса.

О других процедурах

Beauty Med — медицинское учреждение, которое имеет лицензию на оказание профессиональных косметологических услуг. Здесь предлагают современную инъекционную коррекцию возрастных изменений кожи и профилактики старения: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика лица, ботулинотерапия, биостимуляция, ботулинотерапия, объемное моделирование и нитевой лифтинг.

В центре врачебной косметологии проводят не только процедуры, которые помогут сохранить и даже вернуть молодость, но и лечат кожные заболевания, такие как купероз и кожная сыпь, помогут избавиться от пигментных пятен, шелушения, бородавок, акне и гемангиом.

Центр врачебной косметологии Beauty Med
Иркутск, улица Партизанская, 67
Телефоны: 8 (3952)622-806, 206-232; 8-902-513-28-06.

Центр врачебной косметологии Beauty Med предоставляет кредит на любую услугу. Кредит предоставляет Акционерное общество «ОТП Банк». Лицензия на осуществление банковских операций № 2766 от 27.11.2014 года. В Beauty Med действует возврат 50 % кэшбэка с любой процедуры, которые можно использовать для оплаты другой услуги. Подробности узнавать у администратора по тел. 622-806.

Медицинские услуги оказывает ООО «ЦВК Бьюти Мед» «ЛО-38-01-002118» лицензия ЛО-01-002118 от 26 мая 2015 года.

*Красота мед
**Широкополосный свет
***Всегда молодой

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Фото — Анастасия Влади

Анастасия Маркова, на правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля