Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Жесть» на Карла Либкнехта: фото с места прорыва трубы

В районе пересечения улиц Карла Либкнехта и Советской прорвало трубу. Горячая вода стекает по близлежащим улицам, парит, ухудшая видимость на дороге. Учитывая, что в Иркутске приморозило, существует опасность, что дороги в этом месте превратятся в каток. Публикуем подборку фотографий с места происшествия.

В районе коммунальной аварии образовались пробки. На место уже прибыли три экипажа ГИБДД. Автоинспекторы регулируют движение транспорта, направляя поток на улицу Трилиссера.

Автор фото - Никита Пятков
Автор фото - Никита Пятков

Фотограф Никита Пятков оказался на месте ЧП. Рассказывает, что люди спешат по своим делам, не обращая внимание на происходящее.

Автор фото - Никита Пятков
Автор фото - Никита Пятков

Горожане делятся впечатлениями в Instagram. «Зима пришла, коммунальщикам привет! Видимо, и до этой части многострадальной (правильно читать - самой дорогой, буквально, алмазной, для бюджета нашего города) улицы Карла Либкнехта доберутся коммунальщики и заменят очередную трубу… ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛЯМ: Стоят улицы: Карла Либкнехта, (гибдд перекрыли сверху, снизу просто ехать не возможно)», — пишет yana38ru.

View this post on Instagram

Зима пришла, коммунальщикам привет! Видимо, и до этой части многострадальной (правильно читать - самой дорогой, буквально, алмазной, для бюджета нашего города) улицы Карла Либкнехта доберутся коммунальщики и заменят очередную трубу... ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛЯМ: Стоят улицы: Карла Либкнехта, (гибдд перекрыли сверху, снизу просто ехать не возможно), Советская. #ктознаеттотпоймет #авария #делотруба #карлалибкнехта125 #бцвадим #иркутск #трубупрорвало

A post shared by Yana Rulkova (@yana38ru) on

Пользователь cpt_bamboo сделал целую подборку постов. И оптимистично предположил, что вечером на Карла Либкнехта можно будет на коньках кататься. Нам вот кажется, что лучше на санках с горы.

View this post on Instagram

Silent hill

A post shared by Alexsander Afanasev (@cpt_bamboo) on

artem_safe сделал романтичную подпись: «Горячее дыхание зимнего города (трубу прорвало)».

«По ходу где-то прорвало, так что можно выходить даже купаться. Жесть», — комментирует водитель в группе «ДТП 38RUS»

Иркутянка за кадром следующего видео призывает водителей быть аккуратными на этом участке: «Вечером будет здесь пипец».

А вот Николаю не повезло. Судя по закадровому комментарию, под его машиной прорвало люк. Забираться в салон мужчине пришлось через заднюю дверь.

Подборка фото от Владимира Зырянова. С этого ракурса хорошо видно затор, образовавшийся на улице Советской.

Автор фото - Владимир Зырянов
Автор фото - Владимир Зырянов

Автор фото - Владимир Зырянов

Автор фото - Владимир Зырянов

По информации сервиса «Яндекс.Карты» скорость движения в районе прорыва трубопровода 5-7 километров в час. Заторы образовались на улицах Карла Либкнехта, Советская, Подгорная, Партизанская, Трилиссера и Декабрьских событий. Рекомендуем отложить ваши дела в этом районе или выбрать альтернативный маршрут.

Ваша редакция

  • Павел Скоробогатов 13 ноября 2018 в 22:03

    Да сыпьте соли больше на дороги, мало было вам фонтана на старом ангарском мосту? Значит будет еще, не все пока трубы из пластика…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля