Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

SHOPPING-гид по «Чёрной пятнице»

Традиция устраивать «Чёрную пятницу» пришла в Россию из США. Это пятница после Дня благодарения, с которой начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Мы не празднуем День благодарения, но скидки любим. Читайте в SHOPPING-гиде, где искать распродажи в Иркутске.

Обувь со скидками до 70% в Rendez-Vous

В интернет-магазине rendez-vous.ru с 19 по 26 ноября скидки 29% до 70%*. Покупателям нужно войти на сайт под своим логином и паролем или зарегистрироваться, чтобы вы увидеть актуальные цены. Доставка в Иркутск бесплатная!

Скидки до 70% действуют на Marc Jacobs, Casadei, Kenzo, MM6, Loriblu, Giovanni Fabiani, Jog Dog, Nando Muzi, Dino Bigioni и другие бренды. Выбирайте товары с огромными скидками или инвестируйте в классику, которая никогда не выйдет из моды. Скидка 29% на самые востребованные модели — отличная возможность купить качественную вещь, которую вы будете носить не один сезон.

В этом году Черная пятница в Rendez-Vous продлится больше недели, чтобы вы успели купить все, что давно искали, и выбрать подарки к Новому году. Помимо обуви и сумок вы сможете купить по выгодным ценам перчатки, ремни, кошельки, зонты, шапки и другие аксессуары.

*Скидки не суммируются с картой Privilege и другими акциями, не распространяются на подарочные карты и электронные подарочные сертификаты.

Невероятные скидки в «Асконе»

Компания «Аскона» устраивает распродажу с 23 ноября по 25 ноября. У покупателей есть три дня на покупки желанной мебели со скидками до 70%. Приобрести мебель и товары для сна по сниженным ценам можно в Иркутске, Ангарске, Братске и Улан-Удэ.

А в Саянске, Черемхово и Усолье-Сибирском на покупки будет всего лишь одна ночь. Распродажа пройдет в магазинах сети 23 ноября с 20:00 до 00:00. Подробности на сайте askona-baikal.ru и в Instagram.

Фото предоставила компания «Аскона»

Фото предоставила компания «Аскона»

-30% в «Продалите»

Cеть книжных магазинов «ПродалитЪ» проводит «Чёрную пятницу» только один день — 23 ноября. В этот день покупатели смогут приобрести товары со скидкой 30%*. На интернет-заказ скидка будет предоставлена после поступления заказа в обработку. Подробности на сайте www.prodalit.ru.

*Скидка не действует на офисную бумагу, акционный товар и издания местных типографий. Скидки не суммируются.

«Желтая» пятница в «Модном квартале»

Международный день распродаж в торгово-развлекательном комплексе «Модный Квартал» пройдет 23 ноября с 12:00 до 22:00. Покупателей ждут шокирующие скидки до 70%, вкусные лимонно-банановые фотозоны и развлекательная программа. В 18:00 и 20:00 получат подарки те, кто в этот день совершит покупки от тысячи рублей.

На правах рекламы

  • Мне кто-нибудь скажет, где будут продавать доллары, бензин и золото со скидками пусть не 70, но хотя бы 40%?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля