Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Куда сводить ребенка на ёлку: выбираем варианты

Новый год — веселый и яркий, волшебный и сказочный праздник, который ждут взрослые и дети. В обзоре подборка городских мероприятий, куда можно сходить семьей за новогодним настроением.

Праздник с персонажами современных мультфильмов. 0+

Приглашаем детей и взрослых на фееричный новогодний праздник в Байкал Бизнес Центр! Арт-Агентство «Счастливый Слон» представляет «Мульти FRESH-TV*» — микс самых любимых и популярных персонажей современных мультфильмов, которых можно увидеть всех вместе в одной волшебной новогодней истории!

28 и 31 декабря, 4 января в 10:00 куколки LOL и гигантские Трансформеры, герои Майнкрафт и весёлые миньоны, леди Баг и Супер Кот, Щенячий патруль и Робокары и многие другие известные герои ждут встречи с маленькими иркутянами!

В фойе ББЦ мальчиков и девочек встретят очаровательные Фьеки. Здесь же установлены три фотозоны, в малом зале – шесть локаций мультяшного квеста и огромные раскраски. После погружения в мир мультфильмов, на сцене большого концертного зала всех ждет шоу-спектакль с видео-декорациями, огромными шарами и перемещением во времени и пространстве по любимым мультфильмам! В завершении праздника — традиционный хоровод вокруг елочки с Дедом Морозом и Снегурочкой! А еще: дискотека, шаропад, сладкий подарок каждому ребенку + бесплатные билеты в контактный зоопарк, развлекательный центр и кинотеатр!

Подарите вашему ребенку настоящее новогоднее чудо — встречу с любимыми героями, увлекательный праздник, который принесет восторг, удивление, радость и счастье!

Количество билетов ограничено. Cправки по телефону: 992-997.

*Свежее ТВ

Квест по спасению от Эльзы. 0+

Кошмар! «Лес Чудес» и батутный парк «Полетели!» объявляют срочную мобилизацию. Мы разыскиваем самых смелых и ловких девчонок и мальчишек, чтобы они спасли нас от Эльзы, которая сама того не зная, случайно поколдовала и заморозила весь наш чудесный лес…

В «Полетели!» не слаще — туда заявился вредный и капризный Веном. Но мы верим, что найдутся храбрецы, и всех нас спасут. Что нужно для этого сделать? Стать участником двух квестов в «Лесу Чудес» и «Полетели», чтобы растопить ледяные сердца наших вредных антигероев.

Гостей ожидают:
— квест со специальными заданиями;
— игры и загадки;
— хоровод с Дедом морозом;
— знакомство с «антигероями» - Эльзой и Веномом;
— конкурсы с призами и танцы.

Даты проведения: 29, 30 декабря и с 2 по 8 января. Телефон для справок: 434-454. Адрес: ул. Сергеева 3б\1.

Больше информации на сайте день-рождения-иркутск.рф и «Вконтакте».

Интерактивное приключение «Новогодняя путаница». 0+

29 декабря Центр Сценического искусства La SCENE* приглашает детей от 5 до 12 лет на увлекательное двухчасовое приключение с интерактивом «Новогодняя путаница»! На сцене развернется сказочное представление — игровой перевертыш и клоунские миниатюры в четырех картинах, по мотивам русских народных сказок.

Истории интересны всем детям! Занимательное представление с перевоплощением, новогодние декорации, фотограф, аниматоры и артисты центра «Новая Драма», которые с легкостью заинтересуют вашего ребенка, Баба Яга, Кикимора, символ приходящего года и, конечно же, Дедушка Мороз со Снегурочкой будут ждать вас и ваших детей в La SCENE.

А для того, чтобы ожидание для родителей не было утомительным, мы предлагаем гостям разместиться в одном из уютных залов нашего центра и угоститься чашечкой горячего чая или кофе.

Стоимость билета — 1200 рублей на человека. Подробности мероприятия и запись по телефону: 676-999; 8(904)154-37-70, на сайте www.la-scene.ru, в Instagram.

Центр расположен по адресу: ул.Коммунаров, 16 (рядом с музыкальным театром им.Н.М.Загурского).

*сцена

Гавайский Новый год. 0+

С 11 по 28 декабря с 16:00 до 18:00 иркутский Ботанический сад приглашает взрослых и детей на жаркую вечеринку в морозном декабре!

В программу входит:

— посещение зоосада;
— посещение большой оранжереи Ботанического сада;
— анимационная программа с любимыми героями;
— сладкий подарок (500 грамм);
— гость праздника — символ 2019 года — поросенок Ксюша;

Обязательная предварительная запись по телефону: 664-639.

Стоимость билета — 800 рублей (ребёнок + взрослый). Дополнительный ребёнок — 600 рублей. Дополнительный взрослый — 300 рублей. В группах от 10 человек стоимость детского билета 500 рублей. Один сопровождающий на каждые 10 человек проходит бесплатно.

Адрес: ул. Кольцова, 93. Территория Ботанического сада ИГУ.

Посмотреть на атмосферу Иркутского зоосада можно в официальном аккаунте в «Инстаграм».

Задание для школьников. «Спасите Новый год». 6+

Гринч в Иркутске! Прячем подарки и гирлянды! Ведь он уже здесь! Самый злобный, обиженный и вредный житель Ктограда. Он всей душой ненавидит Новый год и жаждет его украсть! Вам нужно собрать сильную команду, которая способна остановить этого хулигана.

С 17 декабря по 13 января развлекательный центр ЛАЗЕР ПИПЛ приглашает школьные группы встретить зимние праздники с увлекательной программой «Спасите Новый год». Поверьте, мы умеем организовать такие школьные мероприятия, что вы с улыбкой будете вспоминать их до 2 января 2087 года.

Детей и родителей ждут:

— захватывающая игра в лазертаг с австралийским оборудованием;
— сложнейшие задания и головоломки от самого Гринча;
— дискотека с Дедом Морозом;
— вместо перекуса достойный стол для настоящих героев.

Мы ценим организаторов и родительский комитет. Всем сопровождающим милый бонус от заведения.

Стоимость билета для ребенка при группе от 20 человек — 1200 рублей на человека, до 20 человек — 1350 рублей. Взрослый — 100 рублей. Также предусмотрены пакеты с чаепитием от 300 рублей на человека.

Поможем с поиском лицензированного автобуса. Звоните прямо сейчас, удобное время лучше забронировать сегодня! Телефон: 76-17-43, 76-27-27.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Ольга Ильина 1 декабря 2018 в 18:48

    Арт-Агентство «Счастливый Слон» На сколько большой экран будет для детей, хотя бы фото выложили… И с какого возраста лучше водить. А то моя дочь может не усидеть ,за просмотром видео

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля