Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Недвижимость в Москве, Петербурге, Сочи и еще 25 городах России

Кажется, что в наше время подобрать квартиру для покупки даже в другом городе довольно просто: задал в поиске нужные параметры — и пожалуйста, смотри. Но если вы пробовали что-либо найти таким образом, то прекрасно знаете, сколько в объявлениях дезинформации и откровенных «ловушек». Эксперты агентства недвижимости «Империум Групп» работают с застройщиками по всей стране напрямую.

Офисы «Империум Групп» работают в Якутске, Иркутске и Москве. В списке партнеров по бронированию новостроек более 70 застройщиков в Москве, порядка 90 в Санкт-Петербурге, 30 в Сочи и еще десятки компаний с безупречной репутацией по всей стране.

— Агентство работает на рынке с 2013 года, — рассказывает руководитель регионального филиала «Империум групп» Анна Цыганова. — В настоящий момент в нашей базе около 1000 объектов недвижимости. В зависимости от задачи, которую вы нам поставите (подобрать квартиру для переезда семьи, для студента, для отдыха на море или сдачи в аренду) наши специалисты проанализируют рынок и по обозначенным вами критериям отфильтруют варианты, соответствующие вашим запросам и возможностям. Когда вы работаете с опытным экспертом, то его цель — помочь понять, что и где реально купить в рамках определённого бюджета, то есть предложить клиенту лучшее и надежное за его деньги.

ЖК «Галактика», Санкт-Петербург
ЖК «Галактика», Санкт-Петербург

По словам Анны Цыгановой, топ городов, где иркутяне хотели бы купить квартиру возглавляют столицы — Москва и Санкт-Петербург. Планы у покупателей могут быть разными. Для одних столичная (так же, как курортная недвижимость) — выгодное капиталовложение. А кто-то рассчитывает перебраться в центры культурной и общественной жизни. Другие заблаговременно готовятся к тому моменту, когда, например, дети окончат школу и будут выбирать вуз для поступления.

— Очевидно, что учеба в Москве и Петербурге открывает большие перспективы. Важно решить вопрос с жильем. И, конечно, собственная квартира — куда более комфортный и стабильный вариант, чем аренда. Тем более, сегодня, когда ипотека стала доступней, — комментирует Анна Цыганова. — Очень распространенная ситуация. Семья при содействии агентства покупает в ипотеку квартиру в столице, однако переезжать туда не спешит. С помощью специалистов по недвижимости нашей компании в Москве ликвидную недвижимость сдают в аренду и спокойно гасят платежи по кредиту. Таким образом, квартира сама себя окупает, а, когда дети подрастают, то они легко становятся москвичами или жителями северной столицы. Также сибиряков, уставших от морозов, интересуют варианты недвижимости на теплом черноморском побережье — особенно в Сочи и в Крыму. В нашей организации такие сделки не редкость.

ЖК «Москва А101»
ЖК «Москва А101»

И какой бы российский город вас ни заинтересовал, если там строят объекты партнёры «Империум Групп», то можете быть уверены: схема взаимодействия агентства, застройщика и потенциального покупателя квартиры чётко отработана и предельно прозрачна. Это основа репутации компании, уважающей себя и интересы клиента. Репутация «Империум групп» — это более пяти тысяч довольных клиентов и коллектив из 50 агентов — профессионалов в своем деле.

— Свяжитесь ли вы с застройщиком напрямую или вариант предложит наш агент — условия, цены будут одинаковые, — гарантирует Анна Цыганова. — Мы работаем без комиссий и переплат. Если у застройщика действуют специальные акции, они актуальны и у нас. Кроме того, своим постоянным партнёрам-агентам по недвижимости некоторые строительные компании готовы давать дополнительные скидки. А вот «человеку с улицы» в незнакомом городе не всегда удается сторговаться на максимальные уступки. Потому вопреки распространённым мифам сотрудничество с агентством становится куда более выгодным, надежным и быстрым способом подбора квартиры.

ЖК «Счастье на Пресне»
ЖК «Счастье на Пресне»

При этом агенты, имея под рукой всю палитру рынка недвижимости, в отличие от менеджеров в офисе конкретного застройщика не озадачены продажей оного и только одного объекта. Обращаясь в «Империум Групп», вы можете рассчитывать на объективный экспертный анализ существующих предложений. Вам покажут не только планировочные решения, но и сориентируют по динамике цен. Будет из чего выбрать. Серьезно настроенные покупатели понимают, что сотрудничество с экспертами по недвижимости облегчает им процесс выбора и покупки квартиры в чужом городе и выгодные условия.

«И если дистанционно нашлась квартира, которая полностью устраивает, что дальше?» Отвечая на этот вопрос, Анна Цыганова объясняет: «Мы еще раз все сверяем с покупателем — концепцию жилого комплекса, район, инфраструктур по соседству, сроки сдачи, планировки. Затем осуществляется бронирование выбранного объекта. А дальше возможны два варианта. Первый — оперативно провести сделку, оформив все необходимые документы в МФЦ Иркутска. Такие сделки не редкость. Второй вариант — после дистанционного подбора квартиры мы готовы встретить потенциального покупателя в Москве в аэропорту, организовать трансфер на автомобиле VIP-класса по городу и обзорные сравнительные экскурсии по интересующими жилым комплексам. Оформление сделки бесплатно. Сотрудники нашего столичного офиса отвечают за его комфорт, сопровождение и консультации в этой поездке. Также наши специалисты помогут вам в оформлении ипотеки. Они на связи практически 24 часа в сутки».

ЖК «Эталон Сити»

ЖК «Эталон Сити»

В Иркутске офис «Империум Групп»
Пионерский переулок, дом 11, офис 402
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 19:00
Телефон: 97-20-77, 97-21-77
Сайт: imperiumgroup.pro
Instagram
imperiumgroup.irk@gmail.com

Специалисты компании всегда готовы рассказать, как комфортно, безопасно и без переплат пройти этот путь — от мечты о квартире в самых перспективных городах России до получение ключей и переезда. Не откладывайте то, что давно планировали. Тем более что к Новому году застройщики традиционного радуют покупателей выгодными праздничными предложениями.

Изображение предоставлено «Империум Групп»

На правах рекламы

  • Владислав 21 декабря 2018 в 09:59

    Недвижимость в Москве.
    Анекдот что-то вспомнил - меняю комнату в Москве на небольшой поселок в Сибири))))

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля