Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автохам: Mercedes на красный

В новом выпуске нашей постоянной рубрики автомобилисты и пешеходы на красный, опасные перестроения и маневры. А также езда по встречке и другое. Смотрим!

Первое видео от пользователя YouTube Романа А. Ранним утром автор поворачивает на улицу Свердлова, которая является односторонней. В этот момент ему навстречу едет водитель за рулем Toyota Corona Premio. По словам автора ролика, автохам еще и выражал недовольство из-за того, что не может проехать.

Второе видео от Евгения из Ангарска. Автор останавливается на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. Спустя несколько секунд слева появляется белый Mercedes-Benz, проезжает вперед, а потом на красный поворачивает направо.

Не замечают красный сигнал светофора не только водители, но и пешеходы. Вот, например, девушка со следующего видео на улице Советской. Для пешеходов горит красный, но героиня ролика не обращает на этот факт никакого внимания и продолжает свой путь.

Качество следующего ролика оставляет желать лучшего, но мы не могли не показать. При выезде на объездную Ново-Ленино водитель серебристого седана резво минует сразу несколько полос, чтобы оказаться в крайней левой. Водителю авто за ним даже пришлось притормозить.

Далее видео с плотины ГЭС. Водитель черного седана обгоняет попутный поток по полосе встречного движения. Похоже о смертельных авариях из-за выезда на встречку водители слишком быстро забыли. Будьте внимательны и острожны.

Водитель белой Mazda со следующего видео чуть было не стал виновником страшной аварии. Он выехал на перекресток, не убедившись в том, что на встречке никого нет, а там оказался владелец авто с регистратором. К счастью, считанные сантиметры уберегли от столкновения. Видео из группы «ДТП 38RUS».

Очередного любителя езды на красный заметили на улице Гоголя. Водитель ВАЗа сначала проехал на запрещающий сигнал светофора, а потом повернул направо. Видео мы позаимствовали из группы «ДТП 38RUS». Никому не помешал или вы из другого лагеря?

А герой следующего фото припарковался так, что парализовал движение трамваев. К сожалению, такие ситуации в Иркутске уже не редкость.

Фото из группы «ДТП 38RUS»
Фото из группы «ДТП 38RUS»

Если вы хотите рассказать о водителях, которые не соблюдают ПДД или ведут себя на дороге неадекватно, присылайте фото и видео на почту: avtokham@irk.ru.

IRK.ru

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля