Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Почему большинство людей не может похудеть?

Люди не могут похудеть по многим причинам: неправильное питание, изменение гормонального фона, низкая физическая активность. Но главная причина заключается в том, что худеть — это скучно, именно поэтому большинство людей не добиваются желаемого результата.

Тренеры иркутского фитнес-клуба Vector fitness hall, уверены, что если вы увлечены занятием, то время пролетает незаметно, не ощущается физическая нагрузка и трудности. И заставлять себя заниматься интересным делом не нужно, вы с удовольствием отправитесь на тренировку.

В Vector fitness hall худеть интересно. В спортклубе более З0 направлений тренировок, от новейших кардиотренажёров (гребля, лыжный тренажер и аэробайк) до танцевальных классов и fly йоги. Это самое большое количество групповых программ среди всех фитнес-клубов города. По одному абонементу можно посещать несколько разных классов, не заставляя себя выполнять монотонные упражнения.

Тренировки проходят в мини-группах, что позволяет получить преимущества персональной тренировки (повышенное внимание и мотивация) по более доступной цене. И дополнительно платить не нужно, услуги тренера уже входят в стоимость абонемента. Но если вы предпочитаете заниматься по индивидуальной программе в удобное для вас время, получая 100% внимания наставника, можно записаться на индивидуальную тренировку к персональному тренеру. Можно приобрести только тренировки, не покупая абонемент.

Фото Vector fitness hall

Фото Vector fitness hall

Чтобы тренировки были не только интересными, но и эффективными, необходим комплексный подход. Поэтому Vector fitness hall предлагает пройти функциональную диагностику организма, которая позволит:

  • составить персональную программу тренировок;
  • определить степень общей работоспособности и резервы организма;
  • сделать прогноз спортивных результатов.

Еще одним помощником в снижении веса станет сауна. Посещение сауны усиливает клеточную активность, обеспечивают свободное дыхание кожи, разогревая тело и открывая поры, увеличивает циркуляцию крови, ускоряя обмен веществ.

Фото Vector fitness hall

Фото Vector fitness hall

В Vector fitness hall удобный формат абонементов:

  • «Тест-драйв» — карта для новых клиентов по сниженной цене:
  • карты на 8 или 12 занятий в месяц;
  • безлимитные абонементы на месяц, три, шесть или на год;
  • утренние и дневные карты.

Сделайте подарок себе или своим близким на 23 февраля или 8 марта 2019 год. С 20 до 24 февраля покупайте абонементы на 3-6-12 месяцев со скидкой 20%, либо абонемент на месяц со скидкой — 15%. Также действует скидка 15% на подарочные сертификаты.

Записаться на бесплатную тренировку (любое из 30 направлений) клуба или узнать подробности по покупке абонемента со скидкой можно по телефону: (3952) 99-93-09.

Иркутск, улица Седова, 65а/1
Телефон: +7 (3952) 999-309
Страница во «ВКонтакте»
Страница в Instagram

На правах рекламы

  • Сергей Верхозин 22 февраля 2019 в 12:06

    И кстати фитнес, диеты, а уж тем более препараты полная фигня, развод для разжиревших лохов на деньги.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля