Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Семь причин посетить Alfa Business Forum в Иркутске

27 марта в Иркутске на площадке арт-завода «Доренберг» пройдет Alfa Business Forum1, организованный «Альфа-Банком» в рамках образовательного проекта для малого и среднего бизнеса. Спикеры форума — известные эксперты, бизнес-тренеры поделятся опытом и дадут практические советы, как развить в себе столь важные для предпринимателей soft skills2 — гибкие навыки.

Форум в Иркутске продолжает большую образовательную программу для малого и среднего бизнеса от «Альфа-Банка». Участие в форумах, конференциях и онлайн-курсах за историю проведения Alfa Business Forum приняли более 50 тысяч бизнесменов из 48 городов России.

Каждый предприниматель хочет получить максимум отдачи от своих инвестиций. Но иногда вложенные в рекламу деньги уходят на ветер, клиенты не выстраиваются в очередь, а потенциальные партнеры после переговоров отказываются сотрудничать. Драйвером развития в таких ситуациях становятся бизнес-форумы, такие, как проводит «Альфа-Банк». Они помогают за короткое время провести качественную работу над ошибками, а также дают бизнесмену конкурирующие преимущества. И вот почему.

Причина №1

Гостьей форума станет бизнес-тренер международного уровня, писатель и журналист Ирина Хакамада. Она проведет мастер-класс «Лидерство в турбулентное время», где расскажет, как правильно формировать свою команду, как карьера зависит от развития лидерских навыков и какой выбрать путь к успеху С иркутскими предпринимателям коуч поделится своим видением успеха.

Гибкие навыки не зависят от специфики конкретной работы и связаны с личностными качествами и установками (ответственность, дисциплина, самоменеджмент), а также социальными навыками (коммуникация, работа в команде, эмоциональный интеллект) и менеджерскими способностями (управление временем, лидерство, решение проблем, критическое мышление).

Причина №2

На площадке «Доренберга» выступит Дмитрий Семин — президент компании Semin Group3, соучредитель риэлтерской компании «Гильдия на Полежаевской». Семин проводит лайф-коучинг, в том числе для первых лиц многих крупных российских компаний. В Иркутске он расскажет про системный подход управления командой.

Причина №3

Преодолевать барьеры в общении научит эксперт по коммуникации и работе мышления Яна Малинцева. Она подробно расскажет, почему возникает непонимание и по какому принципу собеседник искажает информацию. Основываясь на своем опыте, бизнес-тренер опишет шесть наиболее распространенных барьеров в коммуникации и поможет понять, как уменьшить их влияние. Малинцева имеет большой опыт в сфере T&D (training and development — обучение и развитие), проводит мастер-классы для таких компаний как «Русал», разрабатывает корпоративные стандарты внутрифирменной коммуникации.

Причина №4

Партнер «Яндекса» по обучению и гендиректор агентства ISEE Marketing4 Алексей Иванов поделится с участниками форума секретами управления клиентскими впечатлениями. Эксперт расскажет, как правильно анализировать эмоции, чтобы они приносили прибыль бизнесу, и почему опросы не столь эффективны. Иванов научит предпринимателей мотивировать своих сотрудников думать о впечатлениях клиента и приведет примеры распространенных ошибок.

— На деловых форумах Альфа-Банка собираются руководители и владельцы малого и среднего бизнеса, — говорит Алексей Иванов. — За несколько лет выступлений я заметил, что практически каждый предприниматель сталкивается с одной и той же проблемой — вложения денег в рекламу не приносят желаемой отдачи или совсем не окупаются. Я начал изучать этот вопрос и понял, что во многом успех рекламы зависит от впечатлений клиента о компании. В этом году я буду рассказывать о том, как создавать эффективную рекламу.

Алексей Иванов
Алексей Иванов

Причина №5

Соучредитель сервиса «Кросту» и специалист по маркетингу Роман Тарасенко проведет мастер-класс «11 вопросов личного маркетинга» расскажет о главной валюте 21 века — внимании. Участники форума узнают, зачем становиться публичной персоной, какие самые эффективные инструменты развития личного бренда существуют. Тарасенко поделится с иркутянами секретами управления деловой репутацией.

Причина №6

На мероприятии пройдет интерактивная сессия «Fuck Up на миллион5», модератором которой выступит тренер по продажам и автор бестселлера «Мастер Звонка» Евгений Жигилий. Специалист телефонных продаж В2В и В2С входит в десятку самых востребованных бизнес-тренеров. На его мастер-классах участники получают алгоритм, скрипты и приемы продажи при холодных звонках, которые действительно повышают результативность продаж.

Причина №7

На Alfa Business Forum предприниматели могут получить максимум полезной информации. Участники узнают о реальных кейсах, смогут задать все интересующие вопросы и разобрать на конкретных примерах распространенные ошибки. Форум привлекает представителей бизнес-комьюнити, поэтому он станет отличной площадкой и для полезных знакомств.

— Alfa Business Forum — это яркое развивающее мероприятие. Чем «Альфа-Банк» отличается от других? Мы стараемся превосходить ожидания клиентов: мы не просто банк, который предлагает расчетное обслуживание и кредитные продукты, мы помогаем нашим клиентам развивать бизнес. Успех нашего клиента — это наш успех. Более 50 тысяч владельцев компаний по стране уже посетили различные мероприятия в рамках Alfa Business week — это сотни полезных знакомств, новых партнеров и контрагентов. По каждому мероприятию мы получаем позитивную обратную связь от клиентов. В 2016 году в мероприятиях форума в Иркутске приняли участие около 400 человек. Безусловно, это говорит о полезности форума, — подчеркнул руководитель малого бизнеса ОО «Иркутский» Альфа-Банк Алексей Путилов.

Alfa Business Forum пройдет в Иркутске 27 марта, арт-завод «Доренберг». Подробности и регистрация на сайте форума.

Возрастное ограничение 18+

1. Альфа Бизнес Форум
2. Soft skills («софтскилз», англ. soft skills — «мягкие навыки» или «гибкие навыки») позволяют быть успешным независимо от специфики деятельности и направления, в котором работает человек.
3. Семин Груп
4. Айси маркетинг
5. Фак ап на миллион

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • id11012683 24 марта 2019 в 16:12

    O,я помню Семина, он давным давно был на подхвате у компании GRS, тож нас там мотивировал как мог ))) все эти тренинги фуфло и литье воды в уши.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля