Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске открылся новый «Читай-город»

Хорошая новость для книголюбов — в Иркутске теперь шесть книжных магазинов известной федеральной сети «Читай-город». Новый магазин жители и гости города могут найти в ТРЦ «Сильвер Молл».

В «Читай-городе» покупателей ждут литературные новинки и бестселлеры, всегда актуальная классика, остросюжетные детективы, увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и популярные книги о красоте и здоровье. Родители, которые хотят заинтересовать детей чтением, могут найти в магазине красочные и оригинальные детские книги для разного возраста.

Особенно в магазине «Читай-город» советуют обратить внимание на «Книгу месяца»1«НЕ НОЙ» Джены Синсеро (16+). Автор рассеивает мифы о богатстве и отношении к деньгам. Благодаря её методикам и стратегиям, вы сможете сформировать здоровое отношение к богатству, измените своё финансовое мышление, перестанете утопать в негативных мыслях и наконец-то станете счастливым человеком. Порадовать юных читателей можно «Книгой месяца для детей»2 — «Анима. Золотой стриж» Екатерины Соболь. (12+)

Подготовка к школе не за горами, «Читай-город» дает скидку до 30%* на учебную литературу. Для удобства покупателей все материалы собраны на одной странице, достаточно только выбрать класс. Условия акции: 15% – при заказе от 1 до 2000 рублей, 20% – при заказе от 2001 до 5000 рублей, 25% – при заказе от 5001 до 10000 рублей, 30% – при заказе от 10001 рублей.

Не только книги

Многие из тех, кто любит читать, любят творить. Специально для таких покупателей в магазине выделен целый отдел товаров для хобби и творчества. Здесь вы найдете наборы для вышивания, аппликации для детей всех возрастов, картины для рисования по цифрам, бумагу для скрапбукинга и многое другое.

Школьники, студенты и все, кто любит красивую канцелярию, тоже смогут «отвести душу» в магазине «Читай-город». Авторские блокноты и ежедневники, оригинальные ручки, подставки, папки и многие другие предметы, которые будут радовать каждый день.



Порадовать себя и близких

В «Читай-город» приходят за подарками для родных и друзей. Здесь тысячи разных книг, множество оригинальных вещей и забавных мелочей, о которых вы могли даже не догадываться — подарок обязательно понравится адресату! А если вы не можете определиться, но хотите угадать наверняка, подарите близкому человеку подарочный сертификат. Это универсальный подарок для читателя любого возраста.

24 часа в сутки работает интернет-магазин. Новый «Читай-город» в ТРЦ «Сильвер Молл» станет одним из пунктов самовывоза. Интернет-заказ доставят сюда совершенно бесплатно. В «Читай-городе» верят: книги действительно могут изменить жизнь к лучшему.

Иркутск, улица Сергеева, 3
ТРЦ «Сильвер Молл».
www.chitai-gorod.ru

* Срок акции с 15 июля 2019 по 30 августа 2019 года. Подробности на сайте «Читай-города».
1 — Книга месяца по версии «Читай-города»
2 — Книга месяца для детей по версии «Читай-города»

ООО «Новый Книжный Центр», ОГРН 1027700282763

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля