Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Банк «Открытие» презентовал новый офис на улице Байкальской

Новый универсальный офис банка расположен на одной из самых оживленных улиц Иркутска – Байкальской. Его разместили в недавно открытом бизнес-центре «Нижняя Лисиха-4». Это первый офис банка в Октябрьском округе.

Ежедневно в полноформатном офисе на Байкальской могут обслуживать до 100 клиентов. По словам управляющего банком «Открытие» в Иркутской области Владимира Чернышева, это хорошая цифра, учитывая, что сейчас многие банковские операции совершаются дистанционно.

— Открытие современных технологичных офисов в удобных и доступных частях города — это одна из наших приоритетных задач. Поэтому презентация первого офиса банка в Октябрьском районе Иркутска для нас значимое событие, — отметил Владимир Чернышев. — Пожелаю клиентам, чтобы в этом офисе с легкостью решались их вопросы, кипела работа, с энтузиазмом ставились планы, чтобы каждый день приносил серьезный доход и укреплял уверенность в завтрашнем дне.

На площади около 220 квадратных метров размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг, ведется расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц, обустроены касса и зона обслуживания привилегированных клиентов. Дизайн офиса выполнен в современном, эргономичном стиле с учетом необходимых условий для обслуживания посетителей.

Новый офис расположен в  бизнес-центре «Нижняя Лисиха-4»
Новый офис расположен в бизнес-центре «Нижняя Лисиха-4»

Розничные клиенты банка смогут оформить здесь дебетовую и кредитную карты, кредит наличными, вклады, инвестиционные и накопительные продукты, подать заявку на ипотечный кредит. В офисе есть бесплатный доступ в интернет и инфосистема, с помощью которой многие финансовые вопросы можно решить самостоятельно.

В новом офисе клиенты банка могут воспользоваться сервисом премиального уровня. Для этих целей выделена отдельная переговорная комната, которая гарантирует конфиденциальность при проведении деловых встреч и переговоров.

Во входной зоне установлены два банкомата, что позволит клиентам самостоятельно получать и вносить наличные деньги, совершать переводы и платежи. Еще два устройства находятся внутри офиса.

Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе, оформить один из популярных сегодня продуктов – рефинансирование кредитов сторонних банков.

Постоянные клиенты пришли поздравить банк

Постоянные клиенты пришли поздравить банк

С открытием нового офиса руководство банка поздравили его постоянные клиенты. Все они пожелали дальнейшего развития, успехов и поблагодарили за надежное сотрудничество.

— С банком «Открытие» я знаком уже 15 лет. У меня вся семья здесь: супруга, дети, внучка. Много друзей, которые в этом банке обслуживаются, — поделился один из гостей презентации Николай Семенович. — Мне очень нравится, что его сотрудники всегда придут на помощь, терпеливо выслушают и все разъяснят. Это стабильный банк, он входит в десятку лучших в России. С такими надежными банками и надо работать.

— Я с банком «Открытие» связан давно, он всегда выделялся своей клиентоориентированностью. И сейчас, несмотря на трансформацию, появление большого количества новых офисов, банк не теряет своей клиентоориентированности, и это здорово, — подчеркнул почетный партнер банка Николай Голованов.

Офис по адресу Байкальская, 208 работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Выходные дни – суббота и воскресенье.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking*. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), Управляющая компания «Открытие» , «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг» , АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»).

Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых финтех-идей.

ПАО Банк «ФК Открытие». Генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014

*Личный банк

Автор фото — Андрей Фёдоров

Алина Вовчек, на правах рекламы

  • Spitfire 27 августа 2019 в 09:24

    Сделали из БинБанка, а там всегда обслуживание было жесть!
    Мне год кредитную карту закрывали, три раза писал заявление, чтобы смс-обслуживание не списывали.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля