Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Куда поступить: ведущие вузы расскажут о своих программах

Определиться с профессией и вузом всегда трудно. В ближайшие 15 лет появится более 200 новых профессий, и исчезнут более 50. Как не ошибиться с выбором? 22 сентября в Иркутске пройдет престижная образовательная выставка Сибири – «Навигатор поступления». На ней каждый школьник сможет узнать максимум информации о дальнейшем учебном и профессиональном будущем.

Определись с профессией уже сейчас

На выставке топовые вузы будут ждать каждого гостя с интересными лекциями. Представители ведущих вузов Иркутска с удовольствием расскажут об учёбе, перспективах и возможностях, ответят на все интересующие вопросы. Выпускники, собирающиеся поступать в другой город, на выставке смогут познакомиться с представителями рейтинговых университетов страны. Школьники и родители, которые задумываются об образовании за рубежом, смогут задать любой интересующий вопрос представителям зарубежных учебных заведений.

Для родителей и детей это замечательная возможность пообщаться с представителями разных учебных заведений в одном месте. Родители получат инструменты для помощи в таких значимых событиях, как выпускные экзамены, выбор направления обучения, успешное поступление в выбранный вуз.

При регистрации на выставку каждый желающий сможет пройти профессиональное тестирование бесплатно. На выставке будет работать зона профориентации, где можно будет получить результаты тестирования и узнать всё о своей предрасположенности к профессиям. А если школьник еще не определился с профессией, то эксперты по профориентации помогут сделать правильный выбор

Родители и дети смогут пообщаться с представителями разных вузов

Родители и дети смогут пообщаться с представителями разных вузов

Хитрости ЕГЭ и ОГЭ, о которых вы и не догадывались

Гостей выставки ждут авторские мастер-классы, на которых спикеры откроют секреты поступления, поделятся свежими изменениями в ЕГЭ и ОГЭ 2020, а также расскажут о ловушках экзамена и о том, как готовиться с максимальным результатом.

В зоне тестирования каждый школьник сможет пройти тест по желаемым предметам. Эксперты ЕГЭ и ОГЭ разберут результаты каждого ученика, укажут на сильные и слабые стороны в знаниях, покажут более быстрые методы решения заданий. Пройти тестирование сейчас – отличный шанс узнать свой настоящий уровень подготовки к будущим испытаниям. 

Каждый школьник сможет пройти тест по желаемым предметам

Каждый школьник сможет пройти тест по желаемым предметам

Узнайте, как готовиться правильно

В течении всей выставки на специальном стенде MAXIMUM* вас ждут квалифицированные преподаватели, чтобы ответить на самые волнующие и острые вопросы о предстоящих экзаменах. Здесь вы узнаете все о процессе подготовки к сдаче экзамена, о личной стратегии, о классических ошибках при подготовке, и о многом другом. 

В конце выставки всех пришедших ждет розыгрыш призов. Выставка пройдет 22 сентября, ТЦ «Иркутский» с 10:00 до 17:00.

Участие в выставке бесплатное. Регистрация на выставку по ссылке.

*Максимум

Партнерский материал

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • BALMY 19 сентября 2019 в 22:35

    Просветите «устаревших» что такое ОГЭ и чем он (она, оно) отличается от ЕГЭ?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля