Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Банк «Открытие» представил первый флагманский офис в Иркутске

На одной из самых оживленных улиц города, Декабрьских Событий, 100, начал работу флагманский офис банка «Открытие». Помимо обслуживания клиентов, здесь располагается центральный офис банка в регионе – он переехал в это здание с улицы Литвинова, 3.

На площади около 1400 квадратных метров ежедневно могут обслуживаться до 500 клиентов банка. Флагманский формат является наиболее комфортным для клиентов за счет использования инновационных подходов в оснащении: инфосистемы, позволяющей клиентам решать многие финансовые вопросы самостоятельно, системы управления очередью, зон обучения клиентов работе в мобильном банке.

Дизайн офиса «На Декабрьских Событий, 100А» выполнен в современном стиле с учетом всех условий для создания уютной и технологически дружелюбной среды для клиентов банка — физических и юридических лиц.

Здесь размещены универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг населению, зона обслуживания юридических лиц – представителей малого и среднего бизнеса, выделены зоны кассы и обслуживания привилегированных клиентов, переговорные комнаты, учебный зал. Розничные клиенты могут оформить ипотечный кредит, дебетовую и кредитную карты, кредит наличными, вклады, инвестиционные и накопительные продукты, открыть обезличенный металлический счет и вступить в Негосударственный пенсионный фонд.

Представители малого и среднего бизнеса могут подключиться к расчетно-кассовому обслуживанию и сопровождению счетов, эквайрингу, оформить и получить кредит на развитие бизнеса и пополнение оборотных средств, оформить зарплатный проект. Для крупных корпоративных клиентов в новом офисе представлен полный перечень финансовых услуг, начиная от классических продуктов, таких как размещение депозитов, овердрафты и расчетно-кассовое обслуживание, и заканчивая привлечением мезонинного финансирования и организацией облигационных займов. Для удобства корпоративных клиентов на фронт-линии работает выделенный специалист по операционному обслуживанию. В офисе на Декабрьских Событий есть и сейфовые ячейки, позволяющие обеспечить сохранность ценностей клиентов.

В новом офисе клиенты банка могут воспользоваться сервисом премиального уровня – для этих целей  выделена специальная переговорная комната, которая гарантирует конфиденциальность при проведении деловых встреч.

Для клиентов Private Banking* оборудована ВИП-зона с отдельным входом, удобными переговорными комнатами и персональным кассовым узлом. Во входной зоне установлены три банкомата, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денег, переводы и платежи. Еще два подобных устройства находятся внутри офиса.

Квалифицированные специалисты банка готовы помочь клиентам сориентироваться в актуальных предложениях банка «Открытие» и выбрать наиболее интересные для себя условия. В том числе, оформить один из популярных на сегодняшний день продуктов – рефинансирование кредитов сторонних банков.

В этот же день первый заместитель губернатора – председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов  и старший вице-президент – директор департамента управления сетью банка «ФК Открытие» Антон Анищенко подписали соглашение о сотрудничестве между правительством региона и банком.

Первый заместитель губернатора – председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов и старший вице-президент – директор департамента управления сетью банка «ФК Открытие» Антон Анищенко
Первый заместитель губернатора – председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов и старший вице-президент – директор департамента управления сетью банка «ФК Открытие» Антон Анищенко

Глава правительства и директор департамента обсудили финансирование инфраструктурных и социальных проектов региона на принципах государственно-частного партнерства, кредитование Иркутской области, ее муниципалитетов и предприятий, находящихся в областной и муниципальной собственности, взаимодействие правительства Иркутской области и ПАО банк «ФК Открытие», в том числе в рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

— Уверен, у нас с вами хорошие перспективы на будущее, а подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и банком закрепит основные намерения сторон и станет основой для долгосрочных партнерских отношений, — отметил Руслан Болотов.

Режим работы офиса «На Декабрьских Событий,100А»: для физических лиц — с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 16:00 часов. Для юридических лиц — с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. Воскресенье – выходной день.

*привилегированный банк

Автор фото — Андрей Фёдоров

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • grizlitik 15 октября 2019 в 08:22

    Юрлиц снова обделили. Хоть один бы банк сделал поздние часы работы для юриков - половина бы туда сбежала..

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля