Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где выгодно купить шубу в Иркутске

Кировская меховая фабрика представит на выставке в «Сибэкспоцентре» богатый выбор шуб и полушубков. Любую понравившуюся модель можно приобрести со скидкой 20%.

Выставка пройдет с 13 по 17 ноября. Здесь будут представлены как шубы из новой коллекции, специально отшитые к предстоящему зимнему сезону 2019/2020, так и полюбившиеся многим классические модели.

Покупка станет не просто желанной, но и необременительной для семейного бюджета, если предъявить промокод с официального сайта компании-производителя. Промокод — прекрасная возможность купить в кредит на 2 года без первоначального взноса и процентов или со скидкой 20%.

«Кировская меховая фабрика» располагает не только пошивочными мощностями, но и зверохозяйствами. Мех норки, нутрии и лисицы проходит сложный путь обработки, чтобы в результате порадовать покупателей шикарным внешним видом и высоким качеством.

Лисица шикарна по своей фактуре: очень пушистый и густой мех уже сам по себе прекрасен. Однако природа и селекционеры подарили возможность наслаждаться такими невероятными оттенками, как огневка, черно-бурая, финский вариант.

Нутрия представлена в природных вариациях окраса: графит, черный, махагоновый или бордово-коричневый, серый. Особый шик — шубка или полушубок из стриженой нутрии, который издалека легко можно спутать с норкой. А причина тому — грамотно проведенная обработка нутриевого меха, в результате которой длинные остины состригаются, оставшиеся грубые — выщипываются.

Норка как всегда на пике популярности. И причин тому масса:

  • демократичная стоимость готового изделия по сравнению с такими мехами как куница, соболь или шиншилла;
  • благородная фактура меха и невероятная мягкость на ощупь;
  • высокая степень носкости (до 8-10 сезонов);
  • многообразие природных оттенков.

Норковое полотно может отличаться по плотности, размеру и высоте мехового покрова. Все зависит от того, какой вид норки используется при пошиве изделия. Для русской норки характерны высокий остевой волос и густая высокая подпушь. Она считается самой теплой, и ей не страшна влага.

Американская или североамериканская норка обладает очень густым мехом, в котором низкая ость вровень подпушку, что создает эффект бархата. Шкурки американской норки очень большие по площади, поэтому изделия из них максимально прочные.

Европейская или скандинавская норка характеризуется ровной остью средней высоты и густым подпушком. Именно этот вид норки хорошо поддается селекционным работам, поэтому ему свойственно многообразие природных расцветок.

Выставка-продажа пройдёт в «Сибэкспоцентре» (улица Байкальская, 253а) с 13 по 17 ноября. Все подробности по телефону: 8 800 600-0557.

*Срок действия промокода 13.11.2019 — 17.11.2019
**Срок действия акции 13.11.2019 — 17.11.2019

Организатор акции ИП Перевозчиков А.С. Акция действует с 13.11.2019 г. по 17.11.2019 г. *Переплата 0% за товар в кредит от розничной цены.
ИП Перевозчиков А.С. предоставляет покупателям скидку с цены товара, приобретаемого в кредит, в итоге переплаты за товар в размере процентов за пользование кредитом не возникает и фактически выплаченная сумма за товар не превышает его первоначальной стоимости, при условии что кредит предоставляется только на товар, дополнительные услуги банка не приобретаются. Кредит предоставляется «ОТП Банк» (АО), лицензии Банка России № 2766.
Кредитный продукт «КБМ 16». Первоначальный взнос 0-90 %  от цены товара, срок кредита 6-36 месяца, годовая процентная ставка 16%. Полная стоимость кредита, рассчитанная согласно требованиям ЦБ, составляет 15,97%. Сумма кредита: от 2000 до  300000 руб. При погашении кредита через третьих лиц, взимается комиссия по их тарифам. Погашение кредита:  равными ежемесячными платежами. Дополнительных комиссий в рамках данного продукта Банк не взимает. Решение о выдаче кредита принимается Банком по своему усмотрению на основании представленных клиентом документов. Подробную информацию о способах оплаты можно получить на сайте Банка или по телефону (800) 200 70 05.

Фотографии предоставлены Кировской меховой фабрикой

На правах рекламы

  • Romeo Sh 14 ноября 2019 в 18:02

    «Вы наверное вегетарианец? Мясо не едите?» - Мясо за обе щеки уплетаю. Но почувствуйте разницу. Коровы ради молока, мяса и шкур разводятся - это только самое необходимое для пропитания, обувания-одевания человечества - насущных потребностей. А убийства сотен тысяч пушных зверей ради понтов - уже…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля