Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Лакедра, кижуч, осьминоги: чем удивляет покупателей сеть магазинов «Сарсенбаев»

При всем продуктовом изобилии найти качественные свежемороженые креветки, рыбу или мясо в Иркутске не так просто. Компания «Сарсенбаев» в этом профи — зарекомендовав себя на рынке как надежный оптовый поставщик, уже 10 лет развивает свою розничную сеть. Мы побывали в одном из 28 магазинов сети, чтобы узнать – что необычного предлагает компания и почему покупатели выбирают именно эту продукцию.

В магазине на улице Сергеева, 3/2, удобно расположенном рядом с торговым центром «Сильвер Молл», опрятно и светло. С порога замечаем — нет специфического запаха рыбы. Это для компании принципиальный момент — покупателю должно быть комфортно во всём. 

В магазинах «Сарсенбаев» не только много вкусностей, но и приятная атмосфера
В магазинах «Сарсенбаев» не только много вкусностей, но и приятная атмосфера

Пока осматриваемся, посетители магазина определяются, что взять к ужину. Многие здесь не в первый раз. Алена рассказывает, что постоянно берет горбушу и форель — никаких нареканий. Сергей советует попробовать креветки «Ботан» — говорит, что в «Сарсенбаеве» они вкусные и по адекватной цене. Подходим ближе к витрине и знакомимся с ассортиментом.  

Интересный выбор продукции

 

Действительно, выбрать есть из чего: рыба, морепродукты, мясо, птица. Всё свежемороженое — продукция проходит шоковую заморозку, что делает безопасным ее хранение и дальнейшее использование. 

Продукцию «Сарсенбаев» приобретает непосредственно у производителей, что исключает длительное хранение, многократное замораживание и размораживание. Весь поступающий товар имеет сертификаты качества. А технолог и штатный ветеринарный врач проводят внутренний отбор продукции.  

Помимо привычных продуктов здесь можно попробовать что-то оригинальное

Помимо привычных продуктов здесь можно попробовать что-то оригинальное

Разглядываем витрину, и глаза разбегаются: свинина, говядина, баранина. Из птицы — курица и индейка российского производства. Но особенно привлекает выбор рыбы. Помимо привычных кеты, сельди и скумбрии, здесь можно найти корюшку, лакедру. Обаятельный продавец также рекомендует икру кеты, а мы засматриваемся на кальмаров и мидий — выглядят отлично. Берем! 

Собственная линейка полуфабрикатов

Когда времени мало, а хочется вкусно накормить всю семью, выручит «Вкус дня». Линейка полуфабрикатов компании «Сарсенбаев» включает более 40 позиций: пельмени, вареники, позы, чебуреки, различные котлеты, колбаски, фаршированные перцы и нежные сырники. А еще — маринованный шашлык, три вида фарша, сало и ребрышки для гриля.  

Собственная линейка полуфабрикатов «Вкус дня» включает более 40 позиций
Собственная линейка полуфабрикатов «Вкус дня» включает более 40 позиций

Для приготовления полуфабрикатов используется только свежее сырье, а безопасность продукции обеспечивает многоступенчатая система контроля качества. Цех «Вкус дня» ежегодно принимает участие в различных выставках, где полуфабрикаты получают золотые и серебряные медали. 

Приятные цены и акции

Сразу несколько покупателей, которых мы встретили в магазине, отметили: продукция здесь не только свежая и вкусная, но и доступная по стоимости. В компании рассказали, что регулярный мониторинг рынка, работа с крупными предприятиями и большие объемы поставок дают возможность устанавливать конкурентные цены для потребителей с разным уровнем дохода. Кроме того, в магазинах сети каждую неделю проходят акции — с четверга по воскресенье.

В магазинах сети «Сарсенбаев» каждую неделю — скидки и акции
В магазинах сети «Сарсенбаев» каждую неделю — скидки и акции

Магазины «Сарсенбаев» в Иркутске:

  • улица Сергеева, 3/2д (около ТРЦ «Сильвер Молл»);
  • улица Баумана 202/3, ТЦ «Перекресток»;
  • улица Олега Кошевого, 61, база ОПС, павильон 113/14.

Сайт: sarsenbaev.ru
«Инстаграм»: @sarsenbaev_irk

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля