Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбербанк опубликовал специальный график работы с 6 по 12 апреля

Байкальский банк Сбербанка информирует о графике работы в Иркутской области в период нерабочих дней, объявленных президентом России Владимиром Путиным. Офисы будут работать в усиленном режиме выходного дня.

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан в самом отделении Сбербанка и сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы». Корпоративные клиенты смогут воспользоваться в отделениях банка всеми основными услугами для бизнеса. Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни также будут работать в стандартном режиме.

График работы офисов банка можно уточнить в Сбербанк Онлайн и по бесплатным телефонам круглосуточной службы поддержки: • 900 (для звонков с мобильных телефонов; доступно на территории России для абонентов МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»); • 8 (800) 555-55-50 (для звонков из городов РФ).

C 6 по 12 апреля 2020 года, в городах Иркутской области для офисов Байкальского банка утвержден следующий режим работы (с полным списком офисов можно ознакомиться на сайте банка):

Александр Абрамкин, председатель Байкальского банка Сбербанка:
— Специалисты нашего банка продолжают работать и оказывать услуги населению региона в полном объеме. Мы делаем все возможное, чтобы оперативно и комфортно для клиентов отрабатывать их запросы на банковские продукты и услуги. Особо подчеркну, что в период введенного на территории Иркутской области режима самоизоляции для граждан, Байкальский банк настоятельно рекомендует жителям области пользоваться дистанционными сервисами Сбербанка. Сегодня практически любые операции со своими финансами можно совершить в Сбербанк Онлайнм,мв мобильном приложении на телефоне или в web-версии. Это и быстро, и удобно, и безопасно. Через Сбербанк Онлайн можно оплачивать счета, в том числе — на услуги ЖКХ. Дистанционные коммунальные платежи еще и выгоднее в плане экономии денежных средств. Уважаемые жители Приангарья, пользуйтесь сервисами банка и сервисами компаний нашей экосистемы, не выходя из дома, не подвергая себя и окружающих дополнительному риску.

Сроки исполнения вкладных операций (открытия/закрытия вкладов, начисления процентов, снятия и пополнения) будут происходить в стандартном режиме. Списания платежей по кредитам в эти дни будут выполняться в соответствии с установленной в договоре платежной датой. Сбербанк рекомендует пользоваться удаленными сервисами банка, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и органов муниципального управления.

IRK.ru

  • Ева Кришталь 5 апреля 2020 в 16:02

    При этом чат с тех поддержкой отключен как минимум с 28 марта. С одной стороны, рассказывают как стараются организовать дистанционный прием, а по факту отключают самый востребованный способ связи. Нет вопросов - нет проблем.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля