Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обзор ДТП: страшная смерть пешехода на Голоустненском тракте

В Иркутской области за последние две недели произошло 70 ДТП с пострадавшими. Различные травмы получил 91 человек, в том числе 10 детей. 8 человек погибли.

Вечером 13 апреля в Осинском районе 45-летний мужчина за рулем Toyota Hilux превысил скорость и врезался во впереди идущий МАЗ с полуприцепом. Водитель иномарки скончался на месте, 34-летний пассажир получил серьезные травмы, но остался жив. 50-летний водитель грузовика не пострадал.

ДТП в Осинском районе
ДТП в Осинском районе

Поздно вечером 16 апреля на Голоустненском тракте 38-летняя женщина за рулем Toyota Ipsum возле микрорайона «Современник» сбила пешехода. После этого ехавшая следом 53-летняя водитель автомобиля LADA Kalina повторно наехала на мужчину. В результате полученных травм 73-летний пострадавший погиб на месте до приезда медиков.

ДТП на Голоустненском тракте
ДТП на Голоустненском тракте

19 апреля, в 8:35, в Казачинско-Ленском районе 24-летний мужчина за рулем ВАЗ-2105, следуя из поселка Магистральный в Окунайский, превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги в кювет и перевернулась. 28-летняя пассажирка умерла до приезда скорой помощи. Водитель не пострадал.

ДТП в Казачинско-Ленском районе
ДТП в Казачинско-Ленском районе

20 апреля, поздно вечером, в городе Зима 55-летний водитель Toyota Carina сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. 34-летний пешеход от полученных травм скончался на месте.

ДТП в городе Зима
ДТП в городе Зима

Рано утром 22 апреля в Братском районе 24-летняя девушка за рулем Renault Logan не справилась с управлением, машина съехала с дороги и перевернулась. От полученных травм водитель скончалась в больнице.

ДТП в Братском районе
ДТП в Братском районе

Поздно вечером 25 апреля в Ангарске 40-летний водитель ВАЗ-2104 сбил двух пешеходов, которые шли вдоль обочины дороги. В результате ДТП одна их пострадавших, 44-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте, вторую, 49-летнюю женщину, с травмами доставили в больницу.

26 апреля, в 22:00, в Нижнеудинском районе 44-летний мужчина за рулем Renault Magnum, двигаясь по автодороге Р-255 «Сибирь,» превысил скорость и врезался во впереди идущий мотоблок «ОКА». От полученных травм погибли 34-летний водитель и 37-летний пассажир мотоблока. Водитель грузовика не пострадал.

ДТП в Нижнеудинском районе
ДТП в Нижнеудинском районе

За помощь в подготовке материала благодарим отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Иркутской области. Фотографии предоставлены сотрудниками отдела. Использованы материалы отделения пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское».

Обзор подготовила Анастасия Маркова

Обзор подготовила Анастасия Маркова

  • Андрей Беляев(bela) 1 июня 2020 в 22:40

    большинство случаев модно описать одним словом «безалаберность»

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля