Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бесплатные консультации корейских специалистов в период пандемии COVID-19

О том, как получить помощь от ведущих специалистов медицинских клиник Южной Кореи во время пандемии, рассказала эксперт по медицинскому туризму Наталья Ким.

Южная Корея является одним из популярных направлений среди медицинских туристов. И неудивительно: корейские врачи признаны высококвалифицированными специалистами в различных направлениях медицины, которые применяют в диагностике и лечении новейшие технологии и оборудование.

Поэтому многие люди, столкнувшись с проблемами со здоровьем, принимают решение лечиться за границей, а именно — в Южной Корее. Среди них пациенты с заболеваниями, которые требуют немедленного вмешательства. В первую очередь речь об онкология и тяжелых травмах. Однако сегодня в условиях ограничений выезда за границу получить качественное профессиональное лечение от корейских специалистов достаточно сложно, однако возможность все же есть, рассказывает Наталья, представитель компании «БК ТУР».

Сейчас для поездки в Южную Корею необходима виза. Оформить ее можно в течение 14-ти дней. Для ее получения необходимо иметь при себе справку с отрицательным тестом на коронавирус.

С визой, организацией поездки, а также выбором подходящей клиники поможет «БК ТУР». Желающим пройти лечение в Южной Корее, а именно в городе Инчхоне, расскажут о стоимости, длительности поездки, необходимых процедурах и дополнительных услугах. Однако сейчас, во время пандемии коронавируса, условия поездки были изменены. По прибытию в аэропорт Инчхон (Южная Корея) пациенту необходимо выдержать 14-дневный карантин. Специальная служба занимается распределением в обсерваторы, которые предоставляет государство, обычно это номер в гостинице. В комнате есть все необходимое, работает wi-fi*, в проживание включено трехразовое питание. В течение двух недель в обсерваторе пациент постоянно находится на связи и под наблюдением координатора из клиники, который даже может организовать доставку еды, если пациенту хочется привычной пищи.

Город Инчхон занимает третье место по количеству населения среди городов Кореи, после Сеула и Пусана. Это крупный экономический, культурный и туристический мегаполис с развитой инфраструктурой, транспортом и достопримечательностями. На сегодняшний день Инчхон является воплощением новейших технологий и исконно восточных традиций.

Во время пребывания в гостинице и после 14-дневного карантина нужно будет сдать тест на коронавирус повторно, после чего координатор больницы забирает пациента в клинику для лечения в соответствии с диагнозом.

Медицинская виза предоставляется на 90 дней. Если требуется продление, то пациенту не стоит беспокоиться — специалисты клиники берут этот вопрос на себя.

В Инчхоне расположены множество крупных центров, в которых оказывают качественную медицинскую помощь по различным направлениям. Высококвалифицированные специалисты применяют в лечении новейшие технологии и оборудование. Кроме того, корейские врачи славятся своими точными и быстрыми методами диагностики, которая позволяет получить полную картину состояния пациента и выявить все особенности его заболевания.

В клиниках Инчхона — высокий уровень немедицинского обслуживания. Пациенты, приехавшие на лечение, могут быть уверены в предоставлении комфортабельного проживания. И пусть не пугает незнание корейского языка — каждый координатор, а также руководители международных центров при каждой больнице отлично понимают и говорят на русском языке.

Видеоконсультации от ведущих специалистов клиники Инчхона

Получить помощь ведущих специалистов медицинских клиник Инчхона можно на месте, не выезжая за границу — с помощью видеосвязи. Доктора проконсультируют пациента по всем интересующим вопросам и любому направлению. Стоит отметить, что такие консультации абсолютно бесплатны и ни к чему не обязывают обратившегося. Наталья отмечает, что такой вид взаимодействия между доктором и пациентом очень популярен и полезен, особенно сейчас, в острой сложившейся ситуации с коронавирусом. Удобно и то, что видеоконсультации проводятся в любое комфортное для пациента время.

Стоит отметить, что в Южной Корее ситуация с коронавирусом находится под контролем. Количество заражённых в день обычно не превышает 100 человек (из которых 30 — ввозные случаи). Общее количество заражённых за всю пандемию на сегодняшний день менее 30 тысяч человек. Правительство строго следит за распространением вируса, а сами граждане носят маски и соблюдают социальную дистанцию.

Для получения подробной информации можно обратиться к Наталье Ким по телефону: 8 902 577-20-77
Иркутск, улица Сухэ-Батора 7 (гостиница «Ангара»), офис 207
Наш сайт: bktour.ru
Инстаграм @bktour_irkutsk
Электронная почта: bktour@yandex.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

*вай-фай

Услуги по мед. туризму оказывает ООО «БК ТУР». Данные услуги включают в себя встречу туристов в аэропорту, помощь в получении визы и поиска мест временного проживания. Медицинские услуги ООО «БК ТУР» не оказывает

На правах рекламы

На правах рекламы

  • Jan 11 января 2021 в 15:10

    Мой первый комментарий!

    Всех с новым годом. Друзья. Ест вапрос такой. Могу ли я получить мультивизу. Так как за последние 4 года побывал более 12 раз. Спасибо за отклик.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля