Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жилой концепт-парк «Семья» дарит iPhone 12. Смотрите видео внимательно!

Участниками конкурса становятся внимательные зрители: четыре ролика расскажут о ЖК и подскажут верные ответы на задание. Узнаём чуть больше о «Семье», отвечаем на вопросы и ждем подведения итогов 29 октября.

Что отличает современный жилой комплекс? Комфорт для всей семьи. В ЖК «Семья» огороженная территория и закрытый двор. Зеленая зона здесь в шаговой доступности. Неслучайно создатели этого проекта в Октябрьском районе Иркутска дали ему свежее определение – концепт-парк.

Большой закрытый двор жилого комплекса «Семья» действительно задуман как настоящий парк. Никаких машин – под них предусмотрена подземная парковка. А на улице большая часть территории выделена под зеленый парк и многоуровневый ландшафт. К тому же парк продуманно зонирован. Выделены площадки, где будет комфортно молодым родителям с малышами, активным ребятам постарше, отдыхающим пенсионерам и любителям футбола всех поколений.

Игровые комплексы, батуты, тренажеры, теннисные столы, уголок для йоги, скалодром, велодорожки, профессиональное мини-поле для футбола, где можно в одной команде с папой или приятелями погонять мяч… В такой двор нестрашно отпустить ребенка погулять со сверстниками. Это отличное, безопасное место, где легко знакомиться с соседями и заводить друзей. К тому же держать ситуацию под контролем будут несколько десятков зорких видеокамер.

Забота в каждой детали – ключевой принцип, которым руководствовались архитекторы ЖК «Семья». Об этих деталях красиво и с улыбкой рассказывают небольшие видеоролики. Каждую среду октября они публикуются на сайте семья-жк.рф, и в каждом из них будет спрятана подсказка для участников конкурса, где главный приз – iPhone** 12.

Как получить смартфон? Заходите на сайт. Внимательно смотрите видео, их всего четыре. Ждите задание, его опубликуют 28 октября. Отвечайте правильно. Помните: в кадре, как при создании комфорта, важна любая мелочь. Отправляйте свои ответы в мессенджер и, если ответ будет верным, получайте свой номер участника конкурса. Дальше – ждите определения победителя.

Участниками конкурса автоматически становятся все октябрьские покупатели квартиры или кладовой или паркинга в ЖК «Семья». Покупатель получает не 1, а сразу 3 номера участника – а, значит, утраивает свой шанс на победу!

Со всеми подробностями проведения конкурса и получения призов можно ознакомиться здесь или уточнить в отделе продаж.

Отдел продаж жилого концепт-парка «Семья»
Телефон: (3952) 95-99-00
Сайт: семья-жк.рф


*Срок проведения Акции: с 05.10.2021 г. по 29.10.2021 г. Определение победителя 29.10.2021 г. Информация о правилах, месте и количестве подарков и порядке их получения, доступны на сайте семья-жк.рф
**айфон

На правах рекламы

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля