Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Финансовая грамотность»

Потребительский кредит банка Тинькофф

Обычно денег людям не хватает, особенно для покупки дорогих вещей. Поэтому банковские учреждения предоставляют потребительский кредит. Но далеко не каждый банк выдаёт кредитные средства на выгодных для клиента условиях. В одних требуется предоставить залог, в других собрать приличный пакет документов. Поэтому лучше всего обратиться в банк Тинькофф, где необходимую сумму выдадут достаточно быстро и на выгодных для клиента условиях.

Преимущества кредита Тинькофф

Предлагаемый банком Тинькофф потребительский кредит имеет ряд преимуществ. К основным из них можно отнести следующие пункты:

  • оформление заявки в онлайн режиме;
  • не нужно тратить время на поездки в офис;
  • на заполнение заявки потребуется не более пяти минут;
  • специалист оперативно перезвонит;
  • необходимые денежные средства можно получить на следующий день;
  • средства привезёт курьер с картой банка;
  • кредит можно взять на любые цели;
  • нужен только паспорт;
  • не нужна справка о доходах.

Благодаря этим и ряду других преимуществ, услуга пользуется популярностью среди желающих получить денежные средства на разные нужды. Ведь это отличная возможность оперативно решить финансовые проблемы.
 

Как получить необходимые средства

Для того чтобы получить денежные средства на любые расходы, необходимо посетить официальный сайт банка Тинькофф и на странице соответствующей данной теме заполнить предлагаемую форму онлайн заявки. После её отправки, через небольшой промежуток времени, позвонит банковский работник и задаст ряд вопросов. После этого клиент может задать свои вопросы, на которые специалист с удовольствием ответит.

Затем, через два дня курьер привезёт заказанную карту по указанному адресу и в оговоренное время. Специалисты делают всё качественно и оперативно. Поэтому клиенту не придётся тратить своё время на ожидание звонка или курьера.
 

Подведём итоги

Благодаря предложенной услуге каждый совершеннолетний гражданин может получить необходимую денежную сумму на различные расходы, оформив в банке Тинькофф потребительский кредит. Для этого не нужно ехать в офис или собирать необходимые в других банках справки, также не нужно искать поручителей или предоставлять в виде залога своё движимое или недвижимое имущество. Поэтому данное предложение пользуется у клиентов большим спросом. Причём некоторые из них пользовались потребительским кредитом Тинькофф уже несколько раз.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля