Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Экскурсия за оляпками 25 февраля

3697 просмотров

Итак, в субботу (25-го) идем на «охоту» за оляпками. Примерно на час. А с желающими потом можно еще съездить в другое место к центру Иркутска: попытаться найти оляпок поближе, но зато без гарантии наличия.
Мест сбора будет два - смотря кому где удобнее выйти или проще найти. С собравшимися в первом пойдем потом ко второму и далее.
1) к 13:50 - остановка «Школа МВД», со стороны, противоположной самой школе МВД.
2) к 14:00 - остановка маршруток/троллейбусов «Академическая», со стороны железной дороги. Остановок там две, имеется в виду та, где остановочная будочка, рядом с пешеходным мостом.
Одевайтесь по погоде и чуть потеплее (что-то снять - легче, чем найти во что одеться). В снег по колено не полезем, но высокие каблуки не приветствуются.
У меня будет зрительная труба и несколько биноклей. Если у вас есть наблюдательная оптика или длиннофокусная фотоаппаратура («суперзум» или телевик от 300 мм и более) - берите с собой: понятно что со своей проще общаться, чем с чужой.
Те, с кем мы незнакомы, смогут меня узнать по торчащим из рюкзака ножкам от фотоштатива, рюкзак или красный, или черно-синий.

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/Fefelov/1130/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля