Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Его встречи с птицами. Теперь и наши

2762 просмотра

Вчера в областной юношеской библиотеке состоялась презентация небольшой книги Дмитрия Андронова. Чем это примечательно: автор – орнитолог-любитель и фотограф в одном лице, а тут еще и книжку написал. Талантов у него много. Несмотря на то, что по образованию Дмитрий Анатольевич инженер, а по роду работы – в основном школьный учитель, с природой он, как деревенский житель, общается с детства. Увлекся фотографией (впрочем, тоже еще со школьных лет), а несколько лет назад специально взял кредит, чтоб купить хорошую камеру с телеобъективом, вот и снимает. И снимает очень профессионально. Не только птиц, но их, пожалуй, любит более всего.
Вот он, справа, представляет свое творение и очень волнуется.

Помимо прочего, Дмитрий – один из основателей сайта своего родного села - райцентра Бичура в Бурятии. Мы с ним, кажется, как-то вокруг да около сайта и познакомились лет семь назад. Сыновья разделяют с ним и это дело, и фотоувлечения.

Книжка называется «Мои встречи с птицами», и так выглядит ее обложка: http://www.rbcu.ru/information/269/27215/ В ней есть и фотографии (к сожалению, в итоге сверстаны получились мелковато, хорошо бы покрупнее…), и искренний неравнодушный текст. Рекомендую.

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/Fefelov/765/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля