Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Год начался с победы.

2425 просмотров


Нужны апельсины? Получите! Отгружаем бесплатно!))

Начался Новый, 2019 год. Первая игра выпала с командой, сопротивление которой вошло в поговорку-«Труба не гнется!». И прошлый год показал, что относиться к уральской команде необходимо очень бдительно и расслабляться не стоит. Ибо несмотря на длительные года выигрышей дома, малейшая легкомысленность на эту тему-и проигрыш! Дома!

Так что в этом году шапкозакидательского настроения не было. Причем со стороны клуба Были предприняты разнообразные меры по привлечению интереса к игре и к повышению посещаемости, которые дали свои результаты. И пусть погода не была идеальной, но сработали задумки руководства команды-бесплатный допуск женщин на стадион, устройство массового катания и прочее.

Лично для меня матч оказался знаковым , допустим, в таком плане-известный многим болельщик Гоша, который выразил свое несогласие с какими-то поступками руководства прекращением походов на стадион, хотя до того не пропускал ни одной игры долгие годы, так вот-Гоша пришел на стадион! Так некоторые журналисты не смогли удержаться и запечатлели его присутствие на стадионе. Признаюсь-я тоже не смог отказать себе в удовольствии запечатлеть Георгия Георгиевича и надеюсь, что былой инцидент исчерпан полностью.


Болельщик Гоша

Хочется надеяться, что тенденция к присутствию на стадионе менее тысячи болельщиков преодолена и 3150 пришедших поболеть человек в не самую жаркую погоду этому доказательство.
Для показательности погоды продемонстрирую фотографию хоккеиста «Трубника» Андрея Герасимова (который два раза переходил в нашу команду, так что она ему знакома не понаслышке), сделанную после раскатки перед игрой. На лице хорошо видны льдинки-на усах и бороде.


Андрей Герасимов

Сегодня не стану описывать ход игры, который можно почитать в специализированных изданиях. Скажу только, что игра вышла интересной и боевой. Что, в принципе, нам только на руку. Ибо следущая наша игра 10 числа с нашим извечным грозным соперником «Кузбассом», который сегодня, не забоявшись чемпиона страны в последние годы, дал в Хабаровске нешуточный бой хозяевам, проиграв буквально чуть-чуть (7:10). В отличие от большинства команд чемпионата, которые «вылавливали воротами» по десятку «апельсинов» и более, забивая в ответ совсем немного.

Придется против бесстрашных игроков с Западной Сибири расчехлять наше новое оружие-игроков кемеровской же школы. Ведь в нашей команде играют их же уроженцы-Тремаскин, Чижов, Фероян, Баздырев. И неплохо, скажем прямо, играют, коли тренеры нашей команды дают им все больше игрового времени. Но не будем гадать-день игры уже на подходе, и после него можно будет обсудить, что получилось. а что нет. А пока не стоит «говорить гоп».
А теперь, по традиции,

Вперед, «Байкал-Энергия»!

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/SU_baikal/1278/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля