Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Открытка

2573 просмотра

В преддверии праздника как-то совсем не хочется писать про страны заморские. А поскольку блогер – человек, страдающий словесным эксгибиционизмом, то сегодня будет пост-открытка. Не по значимости, без цифр!

Итак, троекратное «Ура!» моему любимому фотографу, с которым мы провели уж не помню сколько фотосессий моих нарядов. А снюхались мы с ним на фоне любви к картинке и, как оказалось позже, к джазу.
Троекратное «Ура!» потрясающему человеку директору Ботсада ИГУ. Замечательный и обаятельный человек, системности мышления которого можно просто позавидовать.
Троекратное «Ура!» немецкому профессору из Усолья-Сибирского за пентакварки.
Троекратное «Ура!» другу детства, с которым мы лопали мороженого и строили снеговиков на даче и который кстати сказать вырос в статного, обаятельного научного деятеля.
Троекратное «Ура!» водителям служебного транспорта за невредность, и особенно одному – за то, что привез забытый сценический костюм, когда судебное длилось больше 8 часов.
Троекратное «Ура!» анестезиологу за детишек и за любовь к хорошим книгам. (Я тебя терпеть не могу за то, что ты купил электронную книгу, теперь не потаскаешь у тебя чтиво!)
Троекратное «Ура!» будущей семье медиков (да-да, обоим, девушки-врачи тоже военно-обязаны) за то, что я могу позвонить и спросить все, что мне интересует на медицинскую тему.
Троекратное «Ура!» редактору за умение вести диалог и переписку, которую я точно в старости включу в мемуары. (Я предупредила!)
Троекратное «Ура!» (хоть я и не люблю этих животных в большинстве) обаятельному толстому пушистому воспитанному коту моей любимой модели, который не трется, а бодается.
А теперь форумчанам Irk.ru:
Троекратное «Ура!» блоггеру за умение красиво как никто писать.
Троекратное «Ура!» самому категоричному блоггеру
Троекратное «Ура!» орниблоггеру
Троекратное «Ура!» боевойподруге оп открытым письмам

И чуть по именам:
Троекратное «Ура!» pony за самые искренние посты.
Троекратное «Ура!» JustWalkMan за обширные знания и умение вести спор
Троекратное «Ура!» Preved_Medved за то, что помнит про малую родину.
Троекратное «Ура!» Rocker’у за умение спорить и соглашаться.
Троекратное «Ура!» pravdorub’у за соответствие нику.

Ура, мужчины! С Праздником! Ура-ура-ураааааа!

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/arcobaleno/380/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля