Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новый блог на Irk.ru: в кругосветном путешествии

4915 просмотров

В сентябре 2013 года мы отправились в кругосветное путешествие в поисках интересных звуков. Сейчас мы в пути уже около 11 месяцев и за это время посетили: Китай, Лаос, Камбоджу, Вьетнам, Таиланд, Малайзию, Индонезию, Австралию, США и сейчас находимся где-то в дебрях Мексики.

Настя долгое время жила в Москве, Никита родился и жил в Иркутской области. Как мы познакомились - отдельная радостная большая история, но в этом блоге мы собираемся рассказать не о том, что было, а о том, что есть.

Позади десятки тысяч километров, автостоп сменялся мототранспортом, автобусами, поездами, самолетами и даже покупкой и продажей машины в США. Сотни укусов разных насекомых, ночевки в палатке, в горах, у извергающегося вулкана, попадание в торнадо, жизнь в монастыре, уложившая на лопатки на две недели неизвестная болезнь в Индонезии, убегание от медведей в США, купание в затерянном в джунглях водопаде… чего только не происходило за почти что год! А сколько еще неизведанного на пути, сколько новых приключений и интересных людей на пути стоит повстречать… эта неизвестность всегда щекочет «где-то под ложечкой».

Здесь мы собираемся рассказывать с помощью 3D-звуков, видео-историй и рассказов о странах, которые посетили. О национальных парках, диких местах, самостоятельном путешествии, покупке авиабилетов, волонтерстве, работе в дороге и других вещах. Возможно расскажем о переживаниях, если решимся излить душу…

Основная идея этого путешествия - запись интересных звуков, саундтрипов. Все звуковые путешествия стоит слушать в наушниках, когда никто и ничто не отвлекает, уютно расположившись на кровати/на диване/в кресле/в пробке или другом удобном месте. Так получится лучше вообразить страну, в которую вы отправитесь, нажав на кнопку Play.

В качестве первого саундтрипа предлагаем послушать Лидзянь - один из наших любимых. Счастливое время в Китае улыбаюсь
Не забудьте надеть наушники и включить субтитры.

Сайт кругосветного путешествия: http://soundaround.me

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/avtor/775/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля