Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
Александр Лужик

Александр Лужик

постов: 18

отзывов к постам: 406

Жизнь в Корее глазами простого иркутского студента. Не считаю себя потенциальным иммигрантом, главная цель поездки для меня – получения опыта успешного развития страны, который частично, я надеюсь, можно применить успешно и у нас.

Записи Александр Лужик

  • Завершающий пост

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Наверное, одним из самых лучших изобретений жизни является свойство вещей заканчиваться.

  • Праздник футбола в Корее

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. В сегодняшней заметке я расскажу Вам о том, что творилось в столице Южной Кореи в преддверии и во время матча Россия-Корея. Для того чтобы Вы смогли почувствовать атмосферу, царившую на улицах Сеула, в заметку добавлены несколько видео роликов. Приятного Вам чтения и просмотра.

  • Ночные клубы в Корее

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Продолжаю знакомить Вас с Республикой Корея, и в сегодняшней заметке речь пойдет о ночных клубах, которые мне удалось посетить вместе с моим корейским другом. Помимо собственного опыта, я поделюсь мнением своих корейских знакомых о клубной культуре, чтобы у Вас сложилось целостное представление о подобного рода заведениях …

  • Без стереотипов о Корее

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Совсем недавно я обнаружил одну интересную особенность в оценке нашими людьми иностранцев: почему-то многие из нас идеализируют их, считая, что им чужды эмоции, чувства, недостатки. Создается некоторый образ образцового человека, который в большинстве случаев основан на мнениях многочисленных туристов, которые за несколько дней пребывания в стране …

  • Южная Корея, парк развлечений Seoul Land

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Продолжаю знакомить Вас с Республикой Корея, и в сегодняшней заметке речь пойдет о развлекательном парке Seoul Land. Данный пост обещает быть интересным, так как помимо текста и фотографий, для наглядности я решил добавить несколько видеороликов.

  • Японский концлагерь в сердце Сеула

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. В связи с некоторыми обстоятельствами, которые от меня никаким образом не зависели, публикация корейских рассказов была приостановлена на прошлой неделе, но впредь, я постараюсь не допускать подобных ситуаций и, как и прежде, планирую еженедельно знакомить Вас с новыми и интересными заметками из Южной Кореи.

  • Зоопарк в Южной Корее

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Продолжаю открывать для Вас Республику Корея, и в сегодняшней заметке речь пойдет о зоопарке, который располагается неподалеку от развлекательного комплекса Seoulland.

  • Аквариум, Олимпийский парк и Мемориал войны

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Сегодняшняя заметка обещает быть очень насыщенной и яркой, так как речь пойдет о трех местах, которые в один субботний день мне удалось посетить вместе с одной из иркутских девочек.

  • «Не Эверестов – так Арагацев…»

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Я решил покинуть основные туристические маршруты и не использовать общественный транспорт, чтобы показать Вам такую Корею, которая будет не доступна глазу большинства туристов, посещающих данную страну. Представляю Вашему вниманию поездку из Чхун-Чхона в Сеул на велосипеде!

  • Любителям аттракционов

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Прошло уже достаточно времени с последней записи о путешествиях. Исправляю данное упущение и, начиная с текущей заметки, планирую усиленно знакомить Вас с новыми и интересными местами в Республике Корея. В сегодняшней заметке речь пойдет о поездке в парк развлечений Lotte World.

  • О людях…

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Предыдущие заметки уже создали у Вас определенное впечатление о Республике Корея, однако сегодняшний пост послужит тем недостающим кирпичиком, который необходим для формирования наиболее целостного представления о стране.

  • Взгляд на цены в Республике Корея

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. В сегодняшней заметке я представлю информацию об уровне цен на различные товары и услуги в Южной Корее. Формирование итоговой цены и общий уровень цен – отличные характеристики, которые отражают не только экономические реалии, но и настроения общества, поэтому их рассмотрение сформирует у Вас более полное представление …

  • Образование в Южной Корее глазами российского студента

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. В сегодняшней заметке речь пойдет об образовательном процессе и студенческих трудовых буднях в Южной Корее. В данном посте не будет большого числа фотографий, как в предыдущих записях, однако, надеюсь, он окажется для Вас не менее интересным. Кроме того я решил добавить немного собственных мыслей по поводу …

  • Путешествие на горнолыжный курорт BearsTown

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Как я и обещал в предыдущей заметке, записи об учебе и студенческой жизни будут чередоваться с рассказами о путешествиях и небольших приключениях. Итак, настало время выполнять обещание.

  • Первые дни в Южной Корее

    Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Меня зовут Александр Лужик. Я обычный студент, которому выпал шанс оказаться в Южной Корее по программе обмена студентами. В течение следующих месяцев я предлагаю окунуться Вам в удивительный мир этой прекрасной страны и увидеть ее глазами просто сибиряка. Блог посвящен как студенческой жизни в Корее, так …

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля