Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Завершающий пост

5588 просмотров

Здравствуйте, уважаемые читатели Ирк.ру. Наверное, одним из самых лучших изобретений жизни является свойство вещей заканчиваться.

В течение последних нескольких месяцев я рассказывал Вам о Южной Корее, открывал для Вас и для себя эту прекрасную страну, но сегодня мое повествование подходит к логическому завершению.

Спасибо Вам, уважаемые читатели, за Ваш интерес и поддержку. Я никогда не получал столько слов благодарности в свой адрес, и, возможно, благодаря Вашим теплым отзывам я так трепетно относился к публикации каждого текста, боясь разочаровать Вас.

Очередной этап моей жизни подходит к концу. Скоро мне исполнится 22 года, и я полноценно смогу подвести некоторые итоги. Сейчас же я возвращаюсь домой: смотрю в окно иллюминатора и думаю о будущем.

Еще не знаю, продолжу ли вести данный блог, так как корейские рассказы завершились, а публикация других материалов противоречит первоначальной концепции. В своих предыдущих текстах я не ставил никаких знаков после своего имени, так как понимал, что будет продолжение, сегодня же поставлю многоточие.

Ну и напоследок немного об имени, точнее о псевдониме. Александр – имя моего отца, Лужик – так я ласково называю своего старшего брата. Чтобы у Вас не ломался шаблон, я не буду указывать свое настоящее имя. Если у Вас есть вопросы, пожелания или просто что-то хочется написать, связаться с Лужиком Вы можете по почте luzhika@mail.ru .
С уважением, Александр Лужик…

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/belij/745/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля