Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
Vlad Demeshkoff

Vlad Demeshkoff

постов: 23

отзывов к постам: 424

Кинопробы

Записи Vlad Demeshkoff

  • Не место красит старика

    Режиссер Ридли Скотта снял новый фильм. «Советник» называется. Не буду сосредотачиваться на сюжете. Почитайте рецензию Вадима Пашина, там все хорошо изложено. Сосредоточусь на своих ощущениях, как от фильма, так и от изучения всех возможных рецензий по этой картине…

  • Продюсер VS режиссер

    Камбэк в роли режиссера заматеревшего французского кинопродюсера Люка Бессона в трейлере выглядит впечатляюще, но на деле мало чем отличается от поделок его начинающих подопечных. Ну разве что внушительным актерским составом…

  • Саша в Раше

    Реакция на новость о приезде Саши Грей в Иркутск была представлена в трех основных формулировках:

  • Достучаться до небес

    По экранам Иркутска твердой поступью прогуливается Джеймс Бонд, и я рекомендую всем и каждому это в высшей степени достойное зрелище ни в коем случае не пропустить.

  • In the loop

    На экранах городских кинотеатров можно увидеть Брюса Уиллиса и Джозефа Гордона-Левитта в фильме «Петля времени». И это прекрасный и непреложный факт.

  • Rest In Peace, Tony

    19 августа в полдень в Лос-Анджелесе в возрасте 68 лет покончил с собой кинорежиссер Тони Скотт. Автор таких картин как «Top Gun», «Последний бойскаут», «Настоящая любовь», «Гнев» и многих других…

  • Короткий фильм о…

    С 19 августа в этом блоге начинает работу свой маленький кинотеатрик. Теперь по воскресеньям здесь будут выкладываться короткометражные фильмы, продолжительностью не более получаса. Картины известных режиссеров, призеры значимых кинофестивалей и просто яркие и «цепляющие» работы. И сегодня - первая премьера.

  • Winter Is Coming

    Ставшее притчей во языцех, в 80-90-е годы прошлого века, творческое соперничество Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне вольно или невольно возобновилось. В то время как во всех кинотеатрах идут трескучие «Неудержимые-2», с участием обоих голливудских ветеранов, в сети одновременно появились трейлеры новых проектов Арни и Слая.

  • Nasha Russia

    Российские кинематографисты продолжают «радовать» своих многострадальных зрителей. Причем им мало впаривать публике свои заурядные фантазии. Им хочется с ветерком прокатиться на славе советского кинематографа и прочей классики. И ради этого они идут на самые отвратительные поступки…

  • Новости кино и сериалов

    За неделю в мире кино и телевидения произошло немало увлекательных событий. Одно интереснее другого. Оказывается, что не все зрители «Хоббита» будут смотреть фильм одинаково, зомби вышли на улицы США, а Брэд Питт встал на скользкий путь.

    1194 просмотра
  • Премьеры недели

    На этой неделе ожидается шесть премьер, три из которых рассчитаны на довольно юную публику, а из трех остальных - две комедии и один фильм ужасов. Так что нам, взрослым зрителям, остается только ржать. Или пугаться.

  • Шляпы и пистолеты

    Каналы НВО и АМС разразились новыми тизерами. Первый смачно, выразительно и очень подробно напоминает как Наки Томпсон убивал Джимми Дармоди. А два других хором поют хвалу самому лучшему сериальному вестерну со времен «Дэдвуда». И там и там зрителя ждут крутые пацаны, неприятности с законом, пистолеты и конечно же мужественные шляпы.

    1243 просмотра
  • Бонд такой Бонд

    Наверное многие видели какой отменный трюк отчебучили на Открытии лондонской олимпиады суперагент Джеймс Бонд и королева Великобритании. Пожалуй это была лучшая реклама всемирно известной франшизы. И уж наверное не случайно сразу после удивительного прыжка с вертолета в сети появился первый официальный трейлер нового фильма бондианы «Skyfall» (название которого российские прокатчики, …

  • Секреты Декстера

    Нет никаких сомнений в том, что довольно много людей ждут очередной встречи с «добрым» маньяком по имени Декстер. Кто-то привязался к этому персонажу, кто-то обрадуется свеженькой фабуле нового сезона, а кто-то не на шутку заинтригован шокирующим финалом сезона предыдущего. Так вот, последним лучше на кнопочку «читать дальше» не нажимать. Ибо …

  • Арнольд Шварценеггер – 65

    30 июля самый лучший в мире Терминатор празднует юбилей. Не постаревшим, пережившем монументальную кинокарьеру, пережившем операцию на сердце, сбросившем с плеч бремя власти и ярмо семейной жизни. На сегодняшний день он снова в строю киногероев и снимается одновременно сразу в четырех картинах! Дай нам Бог всем быть такими же бодрыми …

  • На 50 минут старше

    Произошло крайне важное для некоторого числа людей событие. Можно даже сказать эпохальное. Теперь все фанаты кинорежиссера (и с недавнего времени певца) Дэвида Линча смогут увидеть более 50 минут сцен, вырезанных при окончательном монтаже культового фильма «Синий бархат». Вот то, что от вас 26 лет скрывали. Enjoy!

  • Котятки, сосисочки & Chuk F…king Norris!

    Поклонники (а может быть и противники?) сразу трех картин жанра action почти одновременно проявили небывалую активность (простите за каламбур) и самовыразились в жанре пародии. Причем пародировали не сами картины, а трейлеры.

Страницы
следующая →
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля