Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Корпоратив или корпоративно-туалетный роман

5351 просмотр

<b>"Каждый год мы всей компанией ходим…"</b> - правильно вся компания в которой Вы работаете ходит в какой нибудь ресторан, клуб или кафешку «У Михалыча», где все выпивают, танцуют, расслабляются.

Это называется корпоративный Новый Год. В многих компаниях он проходит за счёт компании, в некоторых за него платят. И всегда в мужском коллективе возникает вопрос:

<b>- А ты с женой/девушкой пойдешь?
- Я чё дурак, со своими дровами идти!!!
- Ну, а почему нет?
- Ну она будет там меня контролировать! Да и там, думаю, ну это Ленка кассирша у нас ничо так, я б вдул!</b>

Вот так проходит обсуждение в 85% мужских коллективах. Получается, что у нас корпоратив - это такой праздник разврата и исполнения каких-то «индивидуально сексуальный мыслей», и ведь только в корпоративный Новый Год себе можно это позволить!

Получается мужчина идет туда без своей супруги ради, а вдруг. На что рассчитывают такие мужчины? Если они в пучине офисной работы незаметны для женщины, то они думаю, вот выпью и подойду, и она сразу такая: <b>"Идем в укромное местечко, пошушакаемся!"</b>.

Осознавая весь этот противно «туалетно-корпоративный» роман, становится понятно, почему в мужских разговорах, многие не могут сказать: «А я c женой/подругой иду на корпоратив!» Они просто боятся выглядеть «не так», не «пацаном», не мужиком.

Мужчины, ведь тем самым вы не красите себя с лучшей стороны, а только пытаетесь уйти от проблемы, пытаете показать себя сильным, не «подкаблучником», но со стороны это выглядит совсем иначе.

Ведь ничего страшного нет в том, что вы пойдете на корпоратив со своей супругой и проведете этот вечер вместе. Наоборот женский коллектив оценит вас, как очень хорошего человека, увидят как вы ухаживаете за своей женщиной, и уже отношение к вам изменится, поверьте не в худшую сторону, а только в лучшую. Да и ваша спутница будет довольна, а это обязательно кончится очень хорошим продолжением вечера… главное не налегать на спиртное…

<br>
Любите своих женщин, дарите им радость, дарите им цветы, дарите им улыбки, они это оценят и подарят вам уверенность в себе и непередаваемое наслаждение…

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/lenih/36/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля