Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Это победа! Виват!

1475 просмотров

Мы победили. Действия УК УИ ЖКЗ-2008 признали не правомерными. Виват!

———
<em>Вся напряженная работа Городской Думы, Администрации города, общественности, проводимая в последний месяц в связи с дополнительной платой, начисленной устьилимцам «УИ ЖКХ-2008», не оказалась напрасной. Иркутскэнерго сделало шаг навстречу.
13 февраля в адрес мэра города и Председателя Городской Думы поступило письмо за подписью начальника управления по коммунальным системам Б.Д. Дугарова, в котором соообщается, что «ОАО считает произведенные действия юридически обоснованными и находящимися исключительно в рамках законодательства РФ, однако, как социально ответственная компания, ОАО „Иркутскэнерго“ крайне озабочено социальной напряженностью в г. Усть-Илимске, возникшей вследствие проведенных перерасчетов». Также в письме сказано, что «учитывая тот факт, что приведение начислений квартплаты в соответствие с действующим законодательством повлекло за собой существенную финансовую нагрузку на значительную часть жителей г. Усть-Илимск, руководство ОАО „Иркутскэнерго“ приняло решение отозвать счета, по которым перерасчет за прошлые периоды привел к увеличению платежа. В связи с этим ООО „УИ ЖКХ-2008“ будут даны соответствующие указания».
ОАО "Иркутскэнерго просит рассматривать данный шаг как акт доброй воли, направленный на снятие социальной напряженности в городе.</em>

———

«Общий труд - он объединяет!» (с) Матроскин

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/lenih/375/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля