Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Капитальный ремонт в стране, области, городе. Онлайн семинар.

2921 просмотр

Онлайн семинар по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах прошел в Иркутской области. Организаторами мероприятия выступили некоммерческое партнерство «Содружество ЖКХ» и Министерство жилищной политики и энергетики Иркутской области.

На семинаре Ирина Борисовна Гладышева (начальник управления жилищной политики и стратегического развития министерства) рассказала слушателям, что в региональную программу капитального ремонта по Иркутской области будут включены 14 739 домов общей площадью 33,25 млн. кв. метров, так же, она ответила на более чем 50 вопросов в прямом эфире.

Многие из вас уже получили в почтовые ящики уведомления от УК, о том, что надо уже сейчас выбрать способ формирования фонда капремонта - на отдельном счете каждого многоквартирного дома или счете Регионального оператора.

Нам на почту поступило порядка 1000 вопросов, да и у всех жителей сейчас гораздо больше вопросов, чем ответов.

Меня вот в своем подъезде назвали жуликом (это нормально), и вообще сказали, почему я никому ничего не рассказываю. Поэтому, сегодня в блоге я просто выложу видео с онлайн-семинара по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/lenih/645/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля