Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Время строить»

Мечта о доме с душой

IRK.ru и ООО «Фабрика Бетонов» запустили специальный проект «Время строить». Наши читатели рассказывают о доме своей мечты или о том, как его уже построили. Голосование за лучшую историю начнется уже сегодня!

«Дом — это не место, а состояние души…»

— Мечта о постройке теплится в моей голове уже на протяжении многих лет. Думаю, я не исключение и хочу после работы возвращаться в теплый и уютный дом, где тебя ждет семья.

Обычно для реализации наших желаний постоянно не хватает времени, сил, финансов. Мы надеемся, что с неба свалится новый набор посуды, который был выбран уже месяц назад, но не куплен из-за занятости. Я готов бросить многое, чтобы создать это место собственными руками, чтобы претворить в жизнь свою задумку, которая вырастет в неприступный замок для моих родных.

Я не способен дать чёткий ответ на вопрос, что конкретно сделает мой будущий дом тёплым и уютным, но я с полной уверенностью могу назвать вещь, которая хотя бы приблизит его к званию таковым. Душа, которую я вложу в стены кухни и гостиной, пола и потолка, мебели и сантехники, фундамента и крыши. Именно душа до последнего будет являться важнейшим компонентом каждого элемента дома, куда я потом буду хотеть вернуться, и где меня будут с нетерпением ждать близкие мне люди.

  • Александра 26 декабря 2019 в 16:22

    Ну хватит уже пожалуйста, давайте голосование в студию!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля