Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Субботняя тренировка с IRK.ru

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Несмотря на моросящий дождь, субботняя тренировка с IRK.ru прошла отлично! Вместе с фитнес-тренером клуба World Class lite Натальей Яковлевой мы провели функциональный тренинг. Надо сказать, поработать пришлось всем: на первый взгляд легкая тренировка заставиа попотеть даже сильных участников. После занятия разыграли четыре однодневных гостевых визита в фитнес-клуб. Победителей определили после выполнения серии упражнений Bodybalance. Поздравляем! А в эту субботу мы подарим двум участникам фирменные футболки от IRK.ru.

Спасибо всем, кто с нами с самого начала, и тем, кто присоединился к нам впервые в эту субботу. Наши занятия под силу всем: можно выполнять упражнения в своем темпе и получать максимум удовольствия и пользы от спортивного мероприятия. Приходите тренироваться с семьей или одни, ведь здесь вы найдете новых друзей, познакомитесь с командой IRK.ru и тренерами нашего партнера клуба World Class.

Напоминаем, бесплатные занятия будут проводиться по субботам в течение всего лета на острове Юность («Ракушка»). Начало в 9:00. В спортивном мероприятии могут принять участие все желающие, регистрация не требуется. С собой необходимо взять бутылку воды. Теперь ждем вас 20 июля.

Следите за расписанием на нашем сайте и на странице IRK.ru в Instagram.

Автор фото — Анастасия Влади

URL: http://www.irk.ru/afisha/photo/20190715/training/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля