Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Главная новогодняя елка открылась в Иркутске

Друзьям тоже понравится:

24 декабря в Иркутске открылась главная новогодняя елка города. По традиции в сквере имени Кирова выступили творческие коллективы города и прошла новогодняя дискотека. Кроме этого, подвели итоги первого фотоконкурса «Иркутск — одна большая семья». Победителю — семье Алексеенко — вручили диплом и подарки.

Дмитрий Бердников, мэр Иркутска:
— Сегодня мы открываем главную елку города, а значит, даем старт новогодним мероприятиям в нашем городе! Уходящий год был Годом Иркутска, которому исполнилось 355 лет! Это событие мы отметили серьезной работой, яркими культурными событиями! Новый год будет Годом Семьи! Если в каждой иркутской семье будет все благополучно, наш город будет успешно расти и развиваться! Потому что Иркутск — одна большая семья, дружная и сплоченная.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, праздничные гуляния возле главной елки города продолжатся. 25 декабря в сквере пройдет фестиваль «Самая красивая новогодняя елка». С 26 по 30 декабря, с 1 по 6 января и 8 января будут проходить игровые программы для детей и их родителей «Новогодние забавы», начало которых в декабре в 18:00, в январе — в 15:00.

31 декабря все желающие смогут встретить Новый год возле главной елки. Для горожан подготовлена праздничная программа «Встречаем год иркутской семьи», которая начнется в 23:00. 7 января в 14:00 в сквере пройдут рождественские мероприятия.

Автор фото — Валерия Алтарева

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20161225/tree/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля