Лето в городе может быть интересным и полезным. Открываем границы и отправляемся в онлайн-путешествия за новыми яркими впечатлениями вместе с «Домом по другим правилам» от Tele2. Эта уникальная платформа поможет провести каждую драгоценную минуту лета с пользой.
Кино, онлайн-путешествия по России, мастер-классы и тренировки на открытом воздухе в «Доме по другим правилам»
Планируешь отпуск и не знаешь, где его провести? Виртуальные экскурсии по восьми красивейшим городам России помогут сделать выбор.
Фитнес-тренировки на свежем воздухе с опытными инструкторами подарят стройность и отличное настроение. А музыки и веселья летним вечерам добавят вечеринки и мастер-классы в Баре.
Интересный и полезный контент – в каждой комнате #Домаподругимправилам от Tele2.
За новыми знаниями и впечатлениями заходите в лекторий. Мы расширили его пространство, добавив уникальные прогулки по 8 лучшим городам России. Не выходя из дома, вы сможете совершить виртуальную прогулку по Ростову-на-Дону, Нижнему Новгороду, Казани, Новосибирску, Красноярску, Екатеринбургу, Санкт-Петербургу и Владивостоку. В каждом городе вас будет ждать отличный гид и интереснейшая экскурсия.

По прежнему в лектории всем гостям доступны материалы от просветительского проекта Arzamas , Института «Стрелка» и Red Bull.
Большая часть материалов создана эксклюзивно для Tele2. Эти видео доступны только в комнатах #домаподругимправилам.
Кухня «Дома по другим правилам» расширяет кулинарные горизонты. Теперь своими фирменными рецептами с гостями будут делиться знаменитые шеф-повара легендарных российских ресторанов. Так, Егор Анисимов и Евгений Митрохин из Zuma Владивосток, проведут кулинарный сет от А до Я, начиная с выбора продуктов к вашему столу, заканчивая секретами приготовления вкуснейших фирменных блюд из морепродуктов.
В гостиной #домаподругимправилам можно позвать друзей на премьеру в кинозале, мексиканскую вечеринку в баре или ламповый концерт в гараже. А можно пригласить любимого человека на свидание — вы будете рядом независимо от того, сколько между вами километров. Выбирайте дату, время, комнату и отправляйте ссылку через мессенджер или соцсети. Количество приглашений не ограничено: собирайтесь хоть всем городом!
«Дом по другим правилам» открыт для абонентов любых мобильных операторов. Регистрация потребуется только в баре и бассейне. В баре также нужно подтвердить, что вам уже есть 18 лет.
Чтобы потратить калории с пользой, бежим в тренажерный зал. Вместе с профессиональными фитнес-инструкторами поддерживать тело в форме — в удовольствие. Выбирайте, что нравится: тренировки на открытом воздухе, кардио, стретчинг, функциональная тренировка или танцы. Участвуйте в лайв-трансляциях или смотрите сохраненные видео и занимайтесь в удобное время. А с мотивацией поможет вдохновляющий контент от Red Bull.
Чтобы вам было еще проще и быстрее ориентироваться в доме, искусственный интеллект Миа задаст вопросы и составит программу с учетом вашего ежедневного расписания и свободного времени.
В кинозале, созданном в партнерстве с Wink, — бесплатные фильмы и сериалы с высоким рейтингом. Оскароносные «Паразиты», «Великая красота» от режиссера «Молодого папы» Паоло Соррентино, нашумевшие «Идеальные незнакомцы», бойкий «Волк с Уолл-стрит» и российский блокбастер «Притяжение» — всё в одном месте, без подписок и регистрации.
Для классного завершения дня не хватает только душевного общения и веселья в баре. Заходите на прямые эфиры: приглашенные бармены (El Capitas⁴, Noor Electro⁵, «Коробок») учат смешивать напитки, болтают с гостями и создают расслабленную атмосферу. А после — диджеи играют сеты, под которые одинаково здорово танцевать одному и в виртуальной компании друзей (главное, не забудьте их пригласить!).
+18
На просторной террасе для абонентов Tele2 особенно уютно. Здесь регулярно появляются новые предложения от партнеров бонусной программы «Больше». А еще отсюда можно перейти в интернет-магазин Tele2 — поменять тариф или приобрести сим-карту с доставкой.
За яркими эмоциями спускаемся в гараж — самое место для творчества по другим правилам. Диджей-сеты с барных вечеринок, хип-хоп баттлы, музыка вне формата и звездные гости. Если вы не можете пойти на концерт, концерт сам придет к вам домой.
Не хватает драйва? Регистрируйтесь на турнир по мобильному киберспорту в игровой Mobile Open Cup³. И друзей в гостиной зовите — это будет жаркая битва!
Если вы хотите, чтобы эта вечеринка продолжалась вечно, переходите к бассейну. Тут разговоры обо всем, беззаботная атмосфера и новые знакомства. А скоро появится видеочат, чтобы гости дома были еще ближе друг к другу.
— Мы задумались о том, как сделать досуг наших абонентов веселее, насыщеннее, полноценнее и создали виртуальный дом. Здание сконструировал архитектор, получился особняк в калифорнийском стиле. Для каждого типа досуга есть своя комната. Человеку, который заходит в этот дом, всегда будет уютно, он сможет найти что-то по интересам.

Решили, что контент для каждой комнаты должны создавать лучшие специалисты в своих направлениях. Для этого собрали плеяду талантливых, авторитетных команд, каждая из которых отвечала за наполнение своей комнаты. Там и известные рестораторы, и топовые фитнес-центры, и популярные лектории России. В «Доме по другим правилам» есть подборка фильмов, лекций, рецептов и тренировок, которые можно найти только у нас.

Сегодня многие бренды стали запускать онлайн-лекции и развивающие курсы, звёзды дают концерты со своих балконов и кухонь. Это хорошо, но мы подумали, что для удобства людей лучше собрать всё это в одном месте, чтобы каждый мог получить классную, насыщенную и актуальную программу и провести время в онлайне с пользой.
Руководитель департамента по операционному маркетингу и развитию промо экспертизы Tele2
Дизайн и верстка: Семен Степанов
1Арзамас, 2 Комета Блэк, 3 Мобайл Опен Кап, 4 Эль Капитас, 5 Нур Электро