Провести незабываемый январь легко с «Ленивым календарем» Tele2
Настали долгожданные новогодние каникулы, когда можно остаться дома, никуда не спешить и провести время с близкими. При этом каждый из нас ждет интересных, насыщенных и запоминающихся праздников.
Дом по другим правилам
Лучшие кинофильмы, зажигательные вечеринки, познавательные путешествия и гастрономические открытия станут доступны, если следовать «Ленивому календарю» от Tele2. Итак, впереди 9 выходных, и в каждый из них можно найти интересное занятие в «Доме по другим правилам».

Нажимай на календарь, чтобы узнать много нового!
День отдыха
День новых
знаний
День спорта
День экспериментов
День путешествий
День семьи
День обновлений
День восстановления
День гостей
Дизайн и верстка: Семен Степанов
18+
День отдыха
«Кинозал» с Wink
Вчера все активно веселились и встречали Новый год, а сегодня — время восстановиться и с удовольствием отдохнуть за просмотром фильмов.
День гостей
«Кухня»
Продолжаем наслаждаться праздниками, теперь вместе с друзьями. Зовем к себе гостей, накрываем на стол и наслаждаемся блюдами по рецептам из «Дома по другим правилам».
День новых знаний
«Лекторий»
Начинаем что-то новое, как и пообещали себе в бой курантов: посмотрите мастер-класс по рисованию или узнайте, как правильно ставить и достигать цели.
День спорта
«Тренажерный зал»
Новогодние праздники – не повод отказаться от тренировки. Пора потихоньку возвращаться в режим и позаботиться о себе.
День экспериментов
«Бар»
Двигаться вперед и пробовать что-то новое! Изучите пару рецептов коктейлей, чтобы удивлять друзей новыми вкусами и сочетаниями.
День путешествий
«Лекторий»
Если гулять по улице холодно и не хочется, можно отправиться в путешествие по городам России — например, заглянуть на живописные улицы города за Полярным кругом.
День семьи
«Кухня»
Проводим день в семейном кругу — смотрим фильмы, а затем готовим рецепты для ужина.
День обновлений
«Лекторий»
Чтобы запустить изменения в новом году, можно начать с трансформации своего дома. Смотрим мастер-класс по обновлению пространства.
День восстановления
«Тренажерный зал»
Время восполнить энергию перед рабочими буднями, чтобы со свежими силами войти в новый рабочий год.