Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Лапша в провинции». Второй эротический ролик-пародия от Центра СПИД +18

Видео оказалось откровеннее первого, признают создатели – «Студия Инфа». Второй ролик рассказывает как прошёл день у другого персонажа первой короткометражки – работающего студента по фамилии Юдахин. Герой сталкивается с ситуациями, в которых людям приходится врать своим друзьям, коллегам по работе и близким людям.

Авторы напоминают о болезни, с которой в Иркутской области живёт более 35 000 человек. По данным ГБУЗ «Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (Центр СПИД), в 3 из 4 вновь выявленных случаев ВИЧ-инфекции в 2017 году стали незащищённые сексуальные контакты. Это во многом и обусловило выбор темы. Впервые в Иркутске в видео социальной направленности присутствуют эротические сцены.

Общий юмористический настрой, по задумке работавшей над видео команды, призван помочь зрителям более легко воспринять сложную тему ВИЧ-инфекции.

Получить любую информацию о ВИЧ-инфекции и способах защиты от неё можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-350-22-99.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Профилактика ВИЧ
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • nv_dorm 21 декабря 2017 в 15:06

    Убого

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля