Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудники иркутского авиазавода об МС-21

Гордость нашего региона – Иркутский авиазавод, он производит продукцию мирового уровня. Новый самолет МС-21 уже проходит испытания и совершил перелет из Иркутска в Москву. В его производстве использовали новейшие материалы и технологии, чтобы повысить комфорт для пассажиров.

В 90-е годы сокращался государственный оборонный заказ, многие предприятия лишились финансирования и сами решали свою судьбу. Были моменты, когда сокращалась рабочая неделя. Это было сложное время для семей авиастроителей. В начале 2000-х годов на заводе начали выпускать самолёты и поставлять их за рубеж. Открылись перспективы на международном рынке. Появились серьезные государственные заказы.

Сегодня налицо — достижения России в авиастроении, высокая конкурентоспособность в мире. Участие в выборах — это и есть патриотизм и вклад каждого в укрепление страны. Мы живем и развиваемся, поэтому идем 18 марта на выборы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • dexter1985 14 мая 2018 в 14:20

    «Участие в выборах — это и есть патриотизм и вклад каждого в укрепление страны. Мы живем и развиваемся, поэтому идем 18 марта на выборы.»

    Оно и видно, выбрали! И Димон на месте, и бензин дорожает каждую неделю, и пенсионный возраст хотят поднять зарплаты падают! МОЛОДЦЫ ВЫБИРАЙТЕ пу. ДАЛЬШЕ!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля