Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Благотворительный фонд «Семья Прибайкалья» запустил серию социальных роликов

Известный московский режиссёр Александр Семин совместно с BURKALO PRODACTION сняли социальные ролики для благотворительного фонда «Семья Прибайкалья». Организаторы фонда надеются, что это поможет повысить регулярные платежи и помочь неизлечимым детям.

БФ « Семья Прибайкалья» — единственный фонд в регионе, который занимается поддержкой детей с паллиативным статусом, их в области более 500 человек. Центральный партнёр Фонда — областной детский хоспис — единственный за Уралом. Фонд проводит большую работу с семьями, которые воспитывают неизлечимо больных детей и уделяет серьезное внимание повышению квалификации персонала детского хосписа.

В ближайших планах — запуск «Родительской Школы», поскольку паллиативная помощь это ещё и про тех, кто остаётся жить после ухода ребёнка. Команда фонда — молодая и амбициозная, обладающая высокими компетенцией и экспертизой в области развития волонтёрского движения и детского паллиатива

«Мы уверены, что реализовав этот проект, широкий круг неравнодушных людей по всей России, готовых помочь неизлечимо больным детям и их семьям, но не знают как это сделать, увидят этот путь!», — говорит Дарья Дель, руководитель БФ « Семья Прибайкалья».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

  • Роман Буркало - это человек из-за которого г.Иркутск однажды целый день стоял.
    Иркутчане никогда не простят ему этого, даже если он всю жизнь одну социальную рекламу снимать будет.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля