Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Аромат Востока в ресторане «Восточный базар»

Первый ресторан федеральной сети «Восточный базар» был открыт в 2002 году в московском ТРК «МЕГА». Благодаря вкусной шаурме, плову, мантам и самсе он мгновенно приобрел популярность и сотни постоянных клиентов.

На сегодняшний день открыто уже более 50 ресторанов в 20 городах России, в том числе и в Иркутске. В иркутском «Восточном базаре» представлены все наиболее известные и популярные блюда меню.

Сочная и сытная шаурма на основе куриного мяса и натуральных ингредиентов — любимое блюдо сотрудников и арендаторов торгового центра «СИЛЬВЕРмолл», на третьем этаже которого и находится ресторан «Восточный базар». Действительно, такую вкусную шаурму вы, пожалуй, не пробовали. Фирменный рецепт гарантирует незабываемый вкус, за которым вам обязательно захочется вернуться. Кроме того, вас приятно удивит цена. Ежедневно мы продаём более сотни порций этого сверхпопулярного блюда. Обязательно попробуйте, рекомендуем!

Мы спросили иркутян: «Какое блюдо у вас ассоциируется с Востоком?». Конечно, многие первым делом вспомнили плов. Кусочки натурального мяса, золотистый рис, морковь и восточные специи — плов, приготовленный по всем канонам в настоящем казане, придётся по вкусу каждому гостю. Говорят, по качеству плова в ресторане можно судить о всей кухне. Мы с этим согласны, поэтому плов — наша гордость!

В восточной кухне нельзя обойти вниманием манты. Это аппетитное и сытное традиционное блюдо для настоящих мясных гурманов. Отборные натуральные продукты, тонко подобранные специи, ручная работа придают блюду неповторимый сочный вкус.

Плов из казана и манты всегда считались украшением праздничного стола на Востоке. Эти блюда готовятся с использованием 100%-ного мяса, не содержат никаких примесей и добавок. Всё естественно, натурально и потому очень вкусно.

Блюда на мангале, наверное, не нуждаются в особом представлении. Восточное гостеприимство всегда подразумевает щедрое угощение, чтобы все гости были сыты и довольны. И какой же восточный стол может обойтись без мяса, приготовленного на углях? Шашлык и кебаб всегда восхитительны на вкус, а благодаря особенностям приготовления на мангале еще и имеют золотистую корочку и насыщенный аромат.

Сладкоежек также ждет приятный сюрприз. Для них представлен большой выбор из традиционных восточных сладостей: рахат-лукума, пахлавы и сладкой выпечки — всё это послужит прекрасным экзотическим десертом.

Для любителей бизнес-ланчей в ресторане «Восточный базар» ежедневно до 16:00 предлагаются комплексные обеды по самым демократичным ценам. Приходите и попробуйте все!

Окунуться в атмосферу настоящего восточного гостеприимства в ресторане «Восточный базар» вы можете ежедневно с 10:00 до 22:00 на фуд-корте 3-го этажа ТРК «СИЛЬВЕРмолл».

Добро пожаловать и приятного вам аппетита!

Официальный сайт: www.vostochnybazar.ru

На правах рекламы

  • Светлана Валеева 17 августа 2016 в 12:22

    Мой первый комментарий!

    А нам шаурму не удалось попробовать, хотя очень хотелось. Девушка, которая принимала заказ ответила, что, конечно, шаурма есть, но ее нет) На этом замолчала… Мы спросили возможно ли ее приготовить, и получили ответ, что наверное, возможно, но ждать 30 минут. Конечно, ждать мы не хотели, поели…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля