Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ресторан «Марко Поло»: праздничные ужины без «Любы – звезды Ютуба»!

Декабрь — месяц веселых корпоративов. Праздник представляется довольно шумным, с веселыми танцами, караоке и неизменными Дедом Морозом и Снегурочкой. Ресторан «Марко Поло» предлагает альтернативу.

Мы не организуем «предновогодние корпоративные праздники». У нас довольно редкое для иркутских ресторанов предложение — «Корпоратив-free» (нет корпоративов). «Марко Поло» предлагает уютные предновогодние ужины в атмосфере тёплых вечеров. Для вас отменная европейская кухня и традиционные блюда российских провинций, стильная живая музыка и безупречный сервис. В соседнем зале точно не будет греметь популярный хит, заглушая беседу, и никакая шумная программа от Деда Мороза не побеспокоит вашу компанию.

Сталкивались ли вы с тем, что в декабре практически невозможно забронировать место для семейного ужина в хорошем заведении из-за отсутствия свободных мест? «Марко Поло» ждет гостей для празднования особенных событий в уютном ресторане с чарующей атмосферой и прекрасной кухней. Здесь вы проведете идеальный душевный вечер рядом с дорогим человеком.

Мы рады пригласить в «Марко Поло» декабрьских именинников, не понаслышке знающих, как трудно в этот месяц найти ресторан для торжества.

Интерьер ресторана продуман до мелочей и способствует созданию приятного и долгоиграющего «послевкусия» от прекрасно проведенного вечера.

Для вас на выбор три уютных зала: винный, венецианский и каминный — каждый из них подходит как для дружеской встречи, так и для традиционных семейных праздничных ужинов. По вечерам в ресторане особая атмосфера, играет стильная приятная музыка в живом исполнении — стильный и тёплый lounge (лаунж).

С 15 декабря 2016 по 15 января 2017 года вы можете заказать «украшение» праздничного стола — аппетитную индоутку, приготовленную по фирменному рецепту! Индоуток по заказу нашего ресторана выращивали в фермерских угодьях специально к новогоднему торжеству. Поэтому мы ручаемся не только за превосходное исполнение блюда в плане технологии приготовления, но и за исключительное качество диетического мяса. В комплекте с заказанной индоуткой вы получаете фирменную глазурь, которую необходимо будет нанести на тушку, а затем разместить блюдо в духовом шкафу. Через 15 минут вы эффектно подадите главное блюдо домашнего торжества к столу. Все овации только вам!

Заказы на фирменную индоутку, молочного поросёнка, домашние пироги и другие блюда к новогоднему столу мы готовы принять в любое время до 30 декабря 2016 года.

В эти волшебные предпраздничные дни «Марко Поло» ждет вас как самого любимого гостя! Если вы ищете ресторан, где гарантом отличного настроения станет персональный сервис, прекрасная кухня и уютная обстановка, мы приглашаем вас в «Marco Polo»*, расположенный в самом сердце нашего любимого города, на улице Сухэ-Батора, 18.

Бронируйте столики по телефону: (3952) 733-444.

*Марко Поло

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля