Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ресторан «Узбекистон»: летний отдых на свежем воздухе

Летом в классический ресторан не тянет. Гораздо интереснее проводить время на воздухе или в прохладном помещении. Да и аппетит как-то уменьшается: вместо калорийных блюд хочется больше фруктов, мороженого, вкусных необычных напитков и лёгких салатов.

Новый «Узбекистон» — это ресторан, в котором гармонично сочетаются восточные мелодии с элементами современного европейского стиля. Расписанные узорами стены, удобные мягкие диваны, стильные дизайнерские решения и атмосфера восточного гостеприимства.

Почему стоит обратить свое внимание на новый «Узбекистон»?

Четыре просторных и уютных зала, в которых можно отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, собраться дружеской компанией или назначить деловую встречу. Свежее меню и легендарная летняя терраса, открытая в новом дизайне. Интерьер террасы выполнен с акцентом на вставках лазурного и мятного цвета, чтобы создать летнее настроение.

Сюда можно приехать на завтрак, бизнес-ланч или лёгкий ужин. Просторный зал «Узбекистона» подарит прохладу в жаркий полдень, а нежные солнечные лучи, пронизывающие летнюю террасу, манят возможностью отдохнуть на свежем воздухе и попробовать освежающие напитки.

Решили пообедать или поужинать на веранде? Попробуйте новое летнее меню и блюда, приготовленные на мангале. Терраса работает до последнего клиента, поэтому никто не ограничит вас по времени, если захотите подольше насладиться тихим вечерним отдыхом в приятном месте.

Сегодня летняя веранда «Узбекистона» — один из любимых уголков жителей и гостей города с видом на небольшой сквер и камерную сцену Драматического театра. Для гостей с детьми в ресторане есть большая детская комната и меню, которое обязательно придётся по вкусу юному гурману.

Профессиональная команда поваров и официантов позаботится о комфортном пребывании, а живая музыка и восточные танцы станут приятным дополнением. Для постоянных гостей разработана система скидок и действуют специальные предложения, компромисс по напиткам и бесплатная охраняемая парковка.

Бронируйте столики по телефону: (3952) 203-576. Приходите в гости по адресу: Иркутск, ул. Ленина, 46.

На правах рекламы

  • Сергей Моков 7 июня 2017 в 17:53

    Очень стильно получилось после ремонта) Может оттенок наложили бомбические коктейли, но нам всем ООООЧЕНЬ понравилось)
    Советую всем)

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля