Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Джон и Вася»: дружба с мясом

Хорошие новости для любителей вкусного мяса на углях! Открылся мясной бар «Джон и Вася» – место, где даже «Цезарь» подают с дымком.

Заметное многозальное помещение на Карла Маркса, 29 теперь зовётся мясным баром «Джон и Вася». Это место на каждый день, в котором совмещается европейская культура и традиции русского гостеприимства. Авторы нового проекта Егор и Дмитрий надеются, что здесь будет уютно и вкусно абсолютно всем.

Дмитрий: Основа нашей кухни — мясо на углях. Именно из него готовится больше половины наших блюд. Стейки, бифштексы, рёбрышки, антрекоты, отбивные, даже мясо в салатах – всё будет готовиться только в хоспере, на живых углях, никаких электрических мангалов. Из салатов, кстати, думаю, что гостей приятно удивит наше фирменное блюдо — салат со стейком Рибай. Да, в блюде вы найдёте настоящее мраморное мясо. Цена при этом будет в пределах разумного, а порция — не маленькой. «Джон и Вася» вообще не предлагает маленьких порций.

Помимо мясных блюд наш профессиональный шеф-повар Николай Капутский представит шикарные супы из разных кухонь и авторские десерты, которые тают во рту.

Егор: В нашей кухне идея заведения отражается главным образом. «Джон и Вася» – это дружба европейской и новорусской кухонь. Салат из печени, борщ с пампушками и медовый торт ни в коем случае не противопоставлены стейкам, острым крылышкам и тирамису. Вам не нужно выбирать между блюдами от Джона или от Васи — всё это прекрасно «подружится» на вашем столе.

Созданию атмосферы способствует продуманное зонирование ресторана. Помещение разделено на три разные локации: ресторанную (для банкетов и корпоративных мероприятий), барную (с достойным выбором напитков по доступной цене) и пабную зону, где особенно хорошо собраться тесной дружеской компанией за массивным столом.

Ресторан устроен так, что здесь комфортно себя почувствуют и Джоны — люди, которые любят и ценят изысканные напитки и качественную еду, и Васи — те, кому важно душевно посидеть с обилием традиционной закуски.

Егор: Это место должно объединить и модных тусовщиков, и серьёзных бизнесменов, и молодых менеджеров, и взрослых руководителей. Здесь каждый может выбрать, кто он: Джон или Вася. И выбирать можно хоть каждый день.

Дмитрий: Мы хотим, чтобы здесь было в первую очередь вкусно и максимально комфортно в любых ситуациях. «Джон и Вася» — это универсальное место, в котором вы можете сегодня появиться в шортах, завтра устроить романтическое свидание с девушкой, а послезавтра отпраздновать юбилей с большой компанией. И в любом случае вас встретят с радостью и теплотой.

Приходите в гости к «Джону и Васе» по адресу Карла Маркса, 29. Телефон — (3952) 750-121.

На правах рекламы

  • Алексей Макаров 20 июля 2017 в 09:54

    Мой первый комментарий!

    Ну дай бог…а то я уже думать начал, что как и Тольятти - место проклятое.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля