Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Шесть фактов о China-town*

Вероятно, вам знакомо кафе China-town*. Вы слышали, а быть может, и бывали в уютном заведении китайской кухни на Литвинова с завораживающей аутентичной аркой, украшенной красными фонарями. Но знаете ли вы, насколько уникально это место? Мы насчитали по крайней мере шесть фактов, доказывающих, что «Чайна-таун» ­— кафе особенное и как минимум достойно вашего внимания.

Факт № 1. China-town — это кусочек Китая

Немудрено, что арка, которая ведёт в China-town (та самая, с красными фонариками), пользуется большой популярностью у фотографов. Она очень напоминает Китай: этот вход в небольшой переулок, где среди жилых домов ждёт гостей скромный аккуратный ресторанчик, пробуждает тёплые чувства. Особенно у тех, кто был в Поднебесной.

Интерьер кафе адаптирован под русского гостя — радушные хозяева постарались сделать так, чтобы всем было комфортно. Зато на кухне работают только китайские повара, настоящие профессионалы, которые могут приготовить любое блюдо настолько близко к традиционному рецепту, что по ощущениям вы буквально переместитесь в Китай. Именно поэтому многие лакомства этого кафе считаются легендарными в Иркутске.

Факт № 2. В кафе China-town необыкновенно вкусная лапша

Говоря о легендарности кухни, в первую очередь можно вспомнить лапшу из China-town: упругая, плотная и в то же время необычайно нежная. Недавно повара ещё и усовершенствовали её форму: если раньше изделия были кручёными, круглыми, то теперь они стали тоньше, приобрели более правильную плоскую форму.

А какая она сытная и разнообразная! Можно наслаждаться хоть каждый день: лапша с говядиной, свининой, креветками или курицей — всё это абсолютно разные блюда с восхитительными соусами и специями, которые вряд ли способны когда-нибудь надоесть.

Факт № 3. В China-town каждый сезон обновляется меню

Начиная с этой осени кухня кафе станет ещё более оригинальной и разнообразной. Помимо основного меню гостям предложат также сезонные новинки. Например, уже в сентябре гости China-town смогут попробовать великолепного жареного гуся, креветки на шпажке, тающий во рту палтус в кляре и, конечно, умопомрачительную свиную рульку, маринованную в ароматных специях…

Блюд в осеннем предложении достаточно много, зимой их сменят другие. Так что тем, кто хочет отведать все эти вкусности, придётся поспешить.

Факт № 4. China-town прекрасно подходит для банкетов

Многие рестораны хороши, когда ужинаешь там один или с небольшой компанией. А захочешь отметить день рождения или свадьбу — и кажется, что не знаешь это заведение совсем.

Это не про China-town, в кафе любят праздники и с удовольствием подстраиваются под любые пожелания гостей. Большой чек или маленький, три человека будет или 50, воспользуетесь ли вы баром кафе или принесёте свои напитки — сотрудники China-town сделают всё, чтобы ваше мероприятие прошло на ура, все остались сыты и довольны.

Кстати, кафе уже начинает готовиться к новогодним корпоративам. Прошедшей зимой многим понравилась праздничная программа в заведении, гости отмечали, что торжество было лёгким, веселым и ненавязчивым. В Новый год — 2018 China-town приглашает старых и новых друзей и обещает, что праздник будет не хуже предыдущего.

Факт № 5. Китайские туристы любят China-town

Сотрудники кафе следят за посещаемостью туристов и очень радуются, замечая прирост гостей из Китая. Действительно, во время летнего туристического сезона в кафе яблоку негде упасть, а в книге отзывов очень много благодарностей. Китайцам в China-town нравится, а это, согласитесь, неплохой показатель.

Факт № 6. Скоро обновится сайт службы доставки China-town

China-town многие знают не только как кафе, но и как замечательную службу доставки. Вкуснейшая еда в фирменных коробочках с пылу с жару доставляется в любую точку города на радость всем, кто любит побаловать себя качественной китайской кухней и экономит своё время.

Кафе очень ценит и этих клиентов — и вскоре обновит сайт, чтобы им было ещё удобнее, проще и радостнее заказывать любимую еду. О деталях изменений кафе пока не распространяется, вы всё увидите сами.

***

Теперь вам известно о China-town чуть больше, но и этого не хватит, чтобы по-настоящему оценить всю прелесть этого кафе. Лучше прийти и увидеть всё собственными глазами, а ещё лучше — попробовать.

China-town находится на Литвинова, 1.
Телефон — (3952) 33-33-93.
Сайт службы доставки — china-town38.ru
Инстаграм — @china_town38

*Чайна-таун (китайский квартал)

На правах рекламы

  • Elena Karakozova 19 сентября 2017 в 15:25

    Отмечали ДР мамы в сентябре здесь. Интерьер красивый, после ремонта (ребрендиинга) стало очень прилично. Кухня вкусная - тут без споров. Но обслуживание на 0: прохладное отношение к гостям, безучастность к их празднику, никаких скидок/презентов имениннику.
    Хотелось бы больше души и человечности!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля