Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Топ-10 отзывов о ресторанах за октябрь

В октябре много жалоб на несвежую еду и хамское обслуживание в ресторанах.

На десятом месте рубрика «Краткость». Отзыв оставила mati matis о ресторане «Вкус неба».

Не знаю были в этом ресторане ничего особо хорошего нет, обслуживание слабое.

Пётр Плотников написал несколько отзывов о кафе-баре «На крючке». Один из них занял девятое место в нашем топе.

Почему-то все решили, что разносолы - это дешевые и невкусные помидоры черри, такие же огурцы и китайские оранжевые грибочки в уксусе. Это пошло и скучно. Ведь можно найти какого-нибудь поставщика, которые будем вам возить домашние соленья. Капусту вообще можно самим мариновать по бабушкиным рецептам.
пивная тарелка. Тоже как-то все банально и заезжено. Сухарики и гренки собственного производства в разы проигрывают бородинским сухарикам с чесноком, которые можно купить в любом разливном. Остальные ингредиенты и соусы также не оказались вкусными.
Также один раз я пробовал бизнес-ланч. Суп и второе не вызвали нареканий, а вот майонезный соус, использованный в салате, повару явно не удался.
Если подвести итог, то получается, что во многих блюдах есть мелкие «косяки», которые портят впечатление.

В ночном клубе «Бензин» Вера Михайлова не смогла купить коктейль у грубых барменов. Восьмое место.

В этот «клуб» больше ни ногой! Одного раза хватило. После концерта не могли выйти полтора часа! И это еще мы стояли недалеко от выхода, как там ребята из середины зала, спать остались там наверное. Давка, духота, некоторым стало плохо. Причем в фойе довольно пусто, почему людей из зала не выпускали - непонятно. Гардеробщицы ооооочень медленно искали куртки.
И отдельно о барменах: такого хамья в жизни не видела. Мы коктейлей так и не допросились

На седьмом месте отзыв о «Шоколаднице» в Комсомолле. Пользователь Шнайдер категорически не доволен кухней.

Ужасно. Заказали Цезарь с курицей - заправка кислая, плюс чеснока конкретно не пожалели. Кесадилья с курицей это просто нечто, курица как парная, огромный кусок в начале, а углы пустые, начинка (сыр и кукуруза) вываливалась. Вместо молочного улуна принесли обычный зеленый и спорили, что «просто такой улун». Пирожные отдельная тема: эклер явно не первой свежести, пах затхлостью. Макарон твердющий, не откусить, крем отвратительный. Только одно пирожное приличное было, кажется, бретонское печенье называлось. В остальном жесть, отвратно.

Шестое место и ещё один отзыв о хамстве официантов. Артём Антипин разочарован в работе ресторана «Радиан Холл».

Администратор Елена, Во-первых хамит, во вторых не ориентируется в меню, ценах. Отношение к гостям хамское и мягко говоря не гостеприимное!!!

Ксении Аминовой в «Кебаб Хаус» не понравилось и обслуживание, и кухня. Пятое место

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о данном заведении, чтоб люди не делая наших ошибок и не ходили туда вообще. Вчера отмечали там день рождения, большой компании. Кухня Ужасная. Салат размазанный по тарелкам, заказали плов, которые нам принесли не доварены. Шашлыки также огромными кусками, абсолютно невкусные . Ну и обслуживание вообще нечего сказать, оно там просто отсутствуют. Ходить туда никому не советую и сама больше никогда не пойду.

В 39 лет пользователя Только твоя не пустили в банкет-холл «Славянский». Персоналу заведения гостья показалась слишком юной. Это четвёртое место.

19.10 к 16 мы прибыли в данный ресторан по приглашению. Нас встречала Галина которая с порога стала грубить нам. Просила дать ей 5т.р. Чтобы она стала с нами вежливо разговаривать. Более того меня в Заведение не пустили аргументируя тем что мне мало лет (39). Мы были в шоке. Мы ехали из далека после чего пришлось развернуться и выйти. В данное заведение я больше не зайду . Все мои знакомые и родственники очень удивлены

На третьем месте опять жалоба на неадекватность персонала. Компанию Сергея Анхонова в караоке-клуб «Мажор» пустили. Зато в разгар веселья по неизвестным причинам одного из гостей выставили.

Решил отметить др именно в этом заведении, не смотря на отзывы. Видно что пытались сделать для людей… хорошая обстановка, более менее приемлимый звук. Вкусно. В остальном одни минусы. Администрации наплевать на все отзывы которые были здесь. Начну сначала. Охрана. Парни перебарщивают во всем. Начиная от обыска.. и заканчивая своими обязанностями, не знаю что указано в их инструкциях, но когда в вип зале у нас один гость,, облокотился и уснул на сидении, где кроме нас никого не было, абсолютно никого не трогая, и находясь в нормальном человеческом виде. Даже не попросив нас отправить его домой просто напросто вышвырнули на улицу. Ребята мы заплатили за всё, не прося никаких скидок итд, никаких компромисов, получилась очень крупная сумма. Гости все солидные, от 35 до 45 лет. А вы вышвыриваете его как бродягу! После чего мы все встали и уехали в другое заведение, хотя могли бы оставить ещё пару-тройку десятков тысяч. Сервиз даже не на нулевом уровне, а минус 10 балов из 10. Кое что из горячего попросту не донесли. Некоторые блюда, в том числе салаты, ждали, только представьте 3,5-4 часа!!! При том что зал был не полный. Улыбалась только одна официантка, которая и пыталась сгладить эти ожидания. Такого кошмара я не видел нигде. Все путали, не доносили, была такая неразбериха.. ещё много неприятных сюрпризов преподнесло это заведение (вопросы по брони, рассадка гостей, какие-то непонятные правила) Много вранья в общем, а на деле только побор денег. В общем хотели для людей, а в итоге мы получили отношение как к быдлу. Так что очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать данное место. А даже избегать, и конечно донести всем своим знакомым обходить это место стороной. Я написал предельно честно, и постараюсь написать это везде.

Второе место — жалоба на отравление. Елена Храмцова не ожидала такого от кафетерии «Дейзи».

Были в выходные всей семьей,получила жуткое отравление.Заказала крем суп с тыквой и теплый салат с телятиной,начало «мутить» уже в машине.Два дня выходных в итоге испорчены.Официанты и место просто супер,но еда испортила все впечатление.С момента открытия заходим раз в месяц точно,подобных инцидентов не было раньше.

На первом месте рубрика «Ужасы нашего городка». Виталий Молоков обнаружил таракана в пицце «Лавитто».

Специально зарегистрировался, чтобы оградить людей от этого места! Недавно, в субботу купил большую пиццу бекончини. И что вы думаете там обнаружил мой ребёнок? запечённое в сыре ТАРАКАНА!!!! ТАРАКАНА!!!! ЭТО КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, ЭТО КАКОЙ УЖАС У НИХ НА КУХНЕ?? Забудьте это место! Мне вернули деньги и невнятно извинились. Всё! Когда последний раз санитарая обработка была??? Хозяева отзовитесь! Я вас в покое не оставлю!

Не забывайте оставлять отзывы о заведениях Иркутска в каталоге Обед.IRK.ru. Вместе мы сделаем наш общепит лучше!

Читайте свежие ресторанные новости в официальной группе раздела «Обед» ВКонтакте.

*За достоверность комментариев редакция не отвечает. Орфография и пунктуация сохранена.

Ваш Обед.IRK.ru

  • VadimV 7 ноября 2017 в 17:40

    ИНтересно, а зайти на сайт Роспотребнадзора и написать жалобу у товарищей из обзора хватило сил?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля