Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Салат-бар или щедрый бизнес-ланч в Узбекистоне

Салам, прекраснейшие из прекрасных! Мархабан, умнейшие из умнейших!

Щедрый приём гостей — важный обычай в восточной культуре. Понимание, что гость — это главный человек дома, в крови у коренного населения Востока.

Веками складывались кулинарные пристрастия, особенности и тонкости мастерства восточной кухни. Обилие специй, трав, ароматная выпечка, много мяса, острые и пряные соусы — отличительные элементы узбекской кухни.

Узбекские фрукты и овощи натуральны, без пестицидов, поэтому у них такой богатый аромат. Разрезанный огурец, томат, арбуз или персик —  каждый имеет свой неповторимый свежий и яркий запах. Кроме того, особенный выразительный вкус блюд узбекской кухни достигается за счёт мяса, а так как чаще всего это бывает баранина, то именно она определяет основную вкусовую ноту. Более того, мясо, приготовленное на открытом огне или на гриле, всегда выигрывает у мяса, приготовленного даже на самой современной плите.

В будни в ресторане «Узбекистон» бизнес-ланч представлен в нескольких форматах, но самым популярным и любимым у гостей стал салат-бар. Каждый будний день с 12:00 до 16:00, заплатив всего 290 рублей, можно набрать на тарелку столько еды, сколько захочется, не ограничиваясь рамками стандартного обеда.

Салат-бар в новом «Узбекистоне»:

— всегда свежие фрукты и овощи;
— горячие пироги и лепешки;
— знаменитые восточные салаты.

Бронируйте столики на бизнес-ланч в новом «Узбекистоне»: (3952) 203-576. Приходите в гости: Ленина, 46. Подписывайтесь и будьте в курсе новостей: @restoranuzbekiston

На правах рекламы

  • Олег Легенда 8 ноября 2017 в 13:16

    Были в Узбекистане,зашел как то раз по нужде и удивился,стояло там два ведра с гладкими камнями,одни чистые(ведро слева),другие ну вы понимаете(ведро справа),берешь значит один чистый камень левой рукой(только левой,так как плов едят правой,а левая для грязных дел),подмазываешь этим камнем там…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля