Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Персонал семейного кафе «Песто-Тесто»: не пугайте вы людей!

Новый обозреватель Пётр Тёркин в недавнем материале о «Песто-Тесто» высказал несколько замечаний в адрес кафе. Впервые за всю историю обзоров персонал заведения решил написать статью-обращение к автору.

Уважаемый Пётр Тёркин, мы с вами живём в непростое время: сочинских олимпийцев лишают медалей, бывших министров отдают под суд, биткоин дорожает, а у половины иркутян ещё нет собственной криптофермы. Как в такой ситуации сохранять концентрацию, верно расставлять ударение и не терять самообладание? Мучительно сложно!

Подозреваем, на это и был расчёт. Но к умело подобранным омографам, как и к «сильной мукЕ», наш город не привык. А мы не можем себе позволить уже на старте расстраивать будущих гостей. Так что давайте будем честными: отзыв в общем и целом получился положительным, за что и благодарим!

Со своей стороны обещаем провести работу над ошибками: разобраться в мучном продукте, исправить заправку для салата, оборудовать детский уголок и внимательно следить за состоянием меню.

С благодарностью за конструктивную критику, персонал семейного кафе «Песто-Тесто».

P.S. И немного рекламы

Для читателей Ирк.ру и всех тех, кто хочет разобраться в силе муки, мы подготовили приятный сюрприз – с 1 по 17 декабря при покупке нашего фирменного напитка — скидка 50 % на пиццу «Маргарита»* (cтоит лишь назвать официанту пароль — «Обед.IRK.ru»).

Мы будем рады каждому гостю, давайте вместе сделаем нашу пиццу лучше!

Семейное кафе «Песто-Тесто»: мкр-н Университетский, ТЦ «Снегирь», третий этаж, телефон: (3952) 71-70-07, режим работы: с 11:00 до 23:00. Наш аккаунт в инстаграме — @pestotesto.

*Предложение действительно с 1.12.17 по 17.12.17

На правах рекламы

  • stereonin 12 декабря 2017 в 15:09

    Все бы заведения так адекватно и со вкусом реагировали на критику. Даже в Университетский захотелось съездить поесть)

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля